12 галюцинаций• 20 октября 2016

Мамочки, коляска

Помогите выбрать коляску, возможно кто-то такие катает и напишите реальные отзывы. Или напишите общую оценку, цвет мы еще не выбрали ... теперь главное модель
Результат:
вже голосів: 17
15 (88.24%) Anex sport
2 (11.76%) Be cool
Victor1ya• 20 октября 2016
Берите на зиму больший радиус колес

Victor1ya• 20 октября 2016
вот как у анекса
автор 12 галюцинаций • 20 октября 2016
Ответ дляVictor1ya
вот как у анекса
В Анекс минус главный - она ​​очень тяжелая, но дизайн мне больше нравится. А вот би кул легкая и компактная.
Патриотка• 20 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Вы бы хоть какие-то пожелания к коляске озвучили
Помеха справа• 20 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Значить шукайте третю)) Анекс - буде стійка і легко проїжджатиме кучугури і ями. Якщо живете на 5 поверсі без ліфта - то краще бі кул, бо Анекс наверх не затягнете. А якщо з спусканням-підніманням проблем не буде, то однозначно перша - більша вага може бути і плюсом, вона повинна бути стійкішою.
irina415• 20 октября 2016
Продаю коляску Жане Номад, очень удобная, классная, хороша в ходу. Может Вам приглянется?
Бибер-анонимер• 20 октября 2016
У меня посмотрите. Коляска вездеход.. Зимой особенно.

Мария Литвинова• 20 октября 2016
Я за только за надувные колеса... но если выбирать между предложенными, то у первой дополнительные амортизаторы есть и колеса побольше. И у второй капюшон нуууу вообще никуда - задувать, заметать будет и от солнца не скроет.
Мария Литвинова• 20 октября 2016
добавлю: и у первой корзина закрыта, что тоже плюс.
ly.vika• 21 октября 2016
Посмотрите коляски riko brano,у меня такая,они с anex похожи очень. Хороша в эксплуатации,легко входит в лифт,удобно складывается,надувные колёса,очень маневренная. Закрытая корзина и очень удобно,что верхний чехол на люльку способен полностью закрыть малявку от ветра.
Kapusia25• 21 октября 2016
У нас коляска Anex Sport, уже долгое время ездим, скоро год будет. Устраивает практически все. Зимой проехать по сугробам не составляет никакого труда из-за больших надувных колес. А цвет этот жаккард (что у вас на фото) очень крутой, мне он тоже пригляделся, только мы брали уже давно коляску, тогда их не было. Как увидела эту расцветку-аж расстроилась немного.