12 галюцинаций• 20 октября 2016
Мамочки, коляска
Помогите выбрать коляску, возможно кто-то такие катает и напишите реальные отзывы. Или напишите общую оценку, цвет мы еще не выбрали ... теперь главное модель
Результат:
вже голосів:
15 (88.24%)
Anex sport
2 (11.76%)
Be cool
12 галюцинаций
• 20 октября 2016
Ответ дляVictor1ya
вот как у анекса
В Анекс минус главный - она очень тяжелая, но дизайн мне больше нравится. А вот би кул легкая и компактная.
Патриотка• 20 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Вы бы хоть какие-то пожелания к коляске озвучили
Помеха справа• 20 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Значить шукайте третю)) Анекс - буде стійка і легко проїжджатиме кучугури і ями. Якщо живете на 5 поверсі без ліфта - то краще бі кул, бо Анекс наверх не затягнете. А якщо з спусканням-підніманням проблем не буде, то однозначно перша - більша вага може бути і плюсом, вона повинна бути стійкішою.
Мария Литвинова• 20 октября 2016
Я за только за надувные колеса... но если выбирать между предложенными, то у первой дополнительные амортизаторы есть и колеса побольше. И у второй капюшон нуууу вообще никуда - задувать, заметать будет и от солнца не скроет.
У нас коляска Anex Sport, уже долгое время ездим, скоро год будет. Устраивает практически все. Зимой проехать по сугробам не составляет никакого труда из-за больших надувных колес. А цвет этот жаккард (что у вас на фото) очень крутой, мне он тоже пригляделся, только мы брали уже давно коляску, тогда их не было. Как увидела эту расцветку-аж расстроилась немного.