Мию чакри щоденно• 12 мая в 21:15
Сыновья Трампа вложились в дроны Украины
Вложили свои капиталы в дроновую промышленность Украины ,увидев громадную перспективу для бизнеса . Недурственная новость .
Ну шо, кацапы и ждуны кацапов, а так же равнодушные кацапские бля@и - окропим снежок красненьким?😁🥹Шо с рожами Черти ?
Путин когда в 22 году напал на Украину , в своей бравадой речи сообщил что одна из целей СВО - демиталиризация Украины
Получилось у дедули чекиста , как считаете ?))
Вот сейчас оно самое, почувствуйте красоту момента ! ПЕРЕЛОМ .
Мию чакри щоденно
• 12 мая в 21:30
Ответ дляЗоряний Шлях
До останнього українця, на жаль.
Ну что вы ! У вас неправильные последние данные / до последнего кацапа на нашей земле конечно же ! Только так !
Раздражевская• 12 мая в 21:32
Ответ дляМию чакри щоденно
И что предлагаете ставится Русне из за того что она ребёнка убила ?
Пропоную все зробити для закінчення війни ти знищення України і українців.
Але
нездатний на це, тому до останнього ...
Але
Опля Картопля• 12 мая в 21:32
Ответ дляRommann
Ты уже в всу?
Чо Ви сюди приперлися? Це жіночий ресурс.
Зоряний Шлях• 12 мая в 21:34
Ответ дляМию чакри щоденно
Зелену пропаганду мене не треба транслювати.
Авжеж неправильні. Було 40+ мільйонів, а стало 22-25, через 4 роки, скільки залишиться ще через 4 роки?
ОливьЕЖечка• 12 мая в 21:40
Ответ дляМию чакри щоденно
Что же вы так передергиваете то ?🤦♀️🤦♀️Правда и то что в войне произошел перелом в сторону Украины колет именно вам глаза . Так что у вас уже глаз дергаться начинает 😁😁
Скільки Вам платять за цю маячню?
Ви справді вважаєте, що ще хтось у таку маячню вірить?
СамавиховуюКота• 12 мая в 21:41
Хєхє. Пацики будуть ’приємно’ здивовані, коли діло дійде до розподілу прибутків. Думаю, що вклались в якийсь трешняк типу ’файрпойнта’. Шошо а презентації колишні продюсери при клоунах малювати вміють.
Зубожиння• 12 мая в 21:41
Ответ дляМию чакри щоденно
Не верите новостям ?
Вашим не верю. Мы продали технологии сша, сыновья трампа вложили деньги в компанию Powerus, которая будет их выпускать) где там наше производство?
Зажуженная Жужжа• 12 мая в 21:44
Ответ дляОливьЕЖечка
Жесть. Ця війна надовго?
Навечно благодаря зеленому
ЯкаКраля• 12 мая в 21:58
Что то манины темы последнее время преисполнены агрессией и небывалым цинизмом.
Мию чакри щоденно
• 12 мая в 22:19
Ответ дляРаздражевская
Але
нездатний на це, тому до останнього ...
Але
Нас кацапы убивают а не Зеленский . Твои мантры в зубах уже завязли
Мию чакри щоденно
• 12 мая в 22:20
Ответ дляЗоряний Шлях
К Путину и кацапам вопросов нет ?
Мию чакри щоденно
• 12 мая в 22:21
Ответ дляОливьЕЖечка
Скільки Вам платять за цю маячню?
А вас сколько платят кацапским хвойдам?
Мию чакри щоденно
• 12 мая в 22:22
Ответ дляЯкаКраля
Да Украина очень цинично производит Дроны , которыми убивает кацапов и кацапские НПЗ
Опля Картопля• 13 мая в 17:08
Ответ дляRommann
Вопросом на вопрос. Бугагагагаг.
І що? Ви антисеміт?
Мию чакри щоденно
• 13 мая в 19:16
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
Ты тупое просто