20 октября 2016

Парк Тиволи Копенгаген-и ребенок 1 год?

Кто был в Дании,в парке Тиволи?еду с ребенком 1,2 года,если я куплю себе билет входной+ билет на все аттракционы-он сможет со мной кататься бесплатно,либо ему тоже нужно билет на аттракцион?на сайте не сильно понятна информация
Техпаспорт на медузу 20 октября 2016
А что там пишет?в принципе в большинстве до 3 лет бесплатно...
Техпаспорт на медузу 20 октября 2016
У них вообще до 7 лет написано бесплатный вход.
Техпаспорт на медузу 20 октября 2016
Вход бесплатно ребенку, а аттракционы надо или на каждый карту покупать или выбрать все включено или мульти райд.
Техпаспорт на медузу 20 октября 2016
Ребенку тоже покупать .с 1 года
автор Некомильфо 20 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ребенку тоже покупать .с 1 года
спасибо)
Техпаспорт на медузу 20 октября 2016
Ответ дляПМСница
спасибо)
Вот,синий квадр. это цены и возраст на вход,коричн.мультирайд,зеленый все включено,голубой бассейн,но ребенок для бассейна маленький.