И.О. человека• 14 июля 2013
Беременна хочу уйти от парня
Здравствуйте, не знаю даже с чего начать... Ну во-первых мне 21 год, я беременна на 7-ом месяце. С моим мужчиной ( ему 36 лет) в отношениях 1 год и 3 месяца . Он музыкант, был женат 15 лет назад, детей нет. Собственно по рассказам друзей и его историям женщин у него за эти 15 лет было очень мало, ни с кем его никогда и не видели, а отношений тем более не было. Женат он наверное больше на своей скрипке. Для всех людей он чудесный человек, еще не нашла никого кто бы сказал о нем плохого. Все им восхощаются. Мы с ним как сошлись все время только отдыхали, ездили заграницу, я его наверное как сопровождала и спасала. Конечно меня со временем достали ео бесконечные пьянки по любому поводу. Однажды он напился так что ударил меня по лицу и я потеряла сознание. ( как оказалось ему показалось что я флиртую с его сильно пьяным другом ) Пока я не забеременела он все время был у меня, я не была знакома с его родителями и он не торопился. На данный момент мы живем у него, отношения у нас испортились очень сильно. началось с того что когда он узнал что я беременна-испугался, пропал на 10 дней.... и первое что сказал как узнал, ну и что? все беременеют.. хотя буквально как с неделю говорил мне " Ну когда ты родишь мне малепусика".. Сначала я пережила его страх что я беременна, потом что нужно будет скоро менять свою жизнь, потом что жить вместе и покупать много нового. Все время его нянчила его мама, он привык к ее уходу, Когда я прошу помочь его что то сделать он мне высказывает что я его "ДОСТАЛА". Мама у него очень чистоплотная, по-началу как заходила к нам сразу начинала все убирать, выкидывать продукты которые есть нельзя ( колбаса, майонез,молоко,печенье и т.д) полотенце кухонное забирала каждый день... выдала мне перчатки и дала инструкции.. я сглупила и начала говорить парню свои замечания ,по этому поводу я была послана на ТРИ буквы и уходила несколько раз домой.. Когда разговор зашел за свадьбу, фамилию ребенку, мне дали четкое НЕТ, что этому не бывать, смысл говорит печать в паспорте,а фамилия тем более. Брат у него тоже живет с женщиной она родила ему сына и еще беременна, у них все такие же проблемы как и у нас, не женаты, выпивает, но правда очень хозяйственный муж. Последнее время как я приобрела все нужные вещи для дома он понял что деваться некуда и тут начались скандалы. он все время меня оскорбляет, не помогает, выпивает, тем более работает на корпоративах часто. Все время пристает ко мне и оскорбляет что у меня запах "негритянский" из влагалища, я сдала все анализы раз 5 точно, нет никаких проблем, мой врач меня уже отправляет и передает что мой мужчина "ИДИОТ". Я здорова полностью, а выделения у беременных есть всегда! и моюсь я каждый раз после туалета. В сексе он вообще не хочет меня удовлетворять, кончает через 2 минуты и дальше отдыхать. Раньше он хотя бы меня немного трогал перед сексом а щас тупо засунул и вынул... говорит , что девушки до этого кайфовали просто от того что он заходит в них. Я с ним пыталась говорит, начинает нервничать, сходили к сексологу, тот сказал что женщину нужно ласкать 30-60 мин. до акта. пообещал что так и будет... нифига.. Что касаемо денег он их дает постоянно как заработает, не жалеет.
буквально неделю как мы пересталис ним просто общаться, я почувствовала холод внутри, одиночество.. он просто не хочет со мной говорить.. начали говорить и высказали друг другу все что думаем, а я ему конечно сказала что если бы не ребенок, то давно ушла от него.. сил не было терпеть замечания не только в мою сторону, но и к моим родителям, гадости которые он мне наговорил первый..и упрекнул что денег мало дает что ли?? Я должна была по всем законам уйти, но решила остаться, подождать и посмотреть еще раз эту ситуацию по другому. Обеспечить себя я смогу, я достаточно зарабатываю. Не проблема. Но ребенку нужен отец. Я понимаю что я не в критичной ситуации, но тем не менее помогите с выходом из нее. Спасибо за помощь всем кто прочел это сообщение...
Птица Говоруша• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
меня больше всего бесит ситуация с фамилией! мама моя вообще говорит так, что какой бы он не был хороший, но не дать фамили/ ребенка это вообще глупо. я сама не пойму многого... запуталась вовсе.
я вот жалею, что не оформила мать -одиночку, а дала фамилию отца ребенку(родители настояли). Хотя мы с гражданским мужем точку не поставили в отношениях. Да и проблемы у нас другие...
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я если честно надеюсь что все может измениться когда ребенок появится. Станет меньше пить, помогать по дому будет.. но что то я совсем уже чувствую что ничего не выйдет. Конечно можно и уйти, но знаете как страшно, одиноко. просто сказать уйти.. нужно совершить поступок.
я тоже так думала...
И.О. человека
• 14 июля 2013
Ответ дляСмячиком
что-то вас не понять, вы ж знали от кого рожаете, что вас удивляет, если хотели родителей порадовать, то сразу искали б нормального парня и семью содавали
Вы знаете, он хороший человек, перед тем как забеременеть мы даже курс дибильный прошли, очистили все инфекции. 3 месяца фигней травились. я думала ’ОГО как парень серьезно подходит к семейной жизни, сказала ему что перестаю пить гормональные и могу забеременеть, а потом на тебе, как подменили, страх в глазах и поступки тупоголовые, не по возрасту’. Как все заметили он пить стал меньше, но я думала что помогу ему, что все образумиться и это как мне казалось нет контроля, любимого человека, что из-за меня он на все готов)))
ForMummies• 14 июля 2013
Вам сейчас о малыше думать надо) Позитивные эмоции, а не упреки и хамство в Вашу сторону.
Бегите от него поскорей и подальше)))
Удачи Вам)))
Бегите от него поскорей и подальше)))
Удачи Вам)))
Согласна со всеми. Не ищите поводов остаться, их нет. Отец ребенку нужен, но станет ли Ваш МЧ отцом? Вы такая молодая, встретите еще достойного Вас человека. И ничего не бойтесь, кто умный-поймет Вас, а на дураков и сплетников не стоит обращать внимания. У Вас 1 жизнь, а ребенку больше нужна СПОКОЙНАЯ мать, чем такой себе папаша.
Бандитка Сью• 14 июля 2013
Все единодушны как никогда!!! Поддерживаю! Правда, не просто слова...Читала и ставила себя в ваше положение. Даже раздумывать не стоит - хорошим отцом он не будет. А даже если чудо и случится, будет папой по выходным (многие и этого не имеют и выростают хорошими людьми). Ребёнку нужна счастливая мама, а не хреновый отец и муж для мамы. Удачных родов!!!
Ответ дляИ.О. человека
Если он захочет стать отцом и мужем, он вполне сможет это сделать, даже если Вы не будете жить вместе. И не надо никого спасать и оправдывать, 36 это не 18.
И.О. человека
• 14 июля 2013
а самое интересное я всегда задумываюсь, чем я думала раньше? все и так понятно. посмотреть если на брата, на МЧ с другой стороны, я просто включила мамочку и как дала ему сиську а ему классно.. готовлю, убираюсь, стираю, глажу... как то попросила налить стакан воды, а он мне говорит и смеется ’ Ты че сама не можешь ??’
Залетная Я тут• 14 июля 2013
а жить как? на что и пррочее? или вы будете работать до последнего и после роддома побежите на работу?
И.О. человека
• 14 июля 2013
нет, я директор праздничного агентства, все продумала, все получится решить , мама и папа будут помогать, мы с ними бизнес новый создали и они будут еще и это направление вести. жить: у нас свой частный дом, мы пусть не слишком богаты, но есть все что нужно.
БезникаЯ• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я если честно сказать устала от его слабостей, мне 21 ему 36 кто кого должен учить??? а я его няньчу все время, где ты как ты? не пей, не ешь.... щас меня оскорбил первый раз при родителях его. Я ушла и разрыдалась, слышу зашел, думала он будет меня успокаивать как всегда, а он тупо сделал свои дела и ушел . Мы живем в частном доме, на отдельном этаже. Его нет уже 1 минимум, где он не знаю, задолбалась бегать и слюни вытирать.....
Я бы не дала
И.О. человека
• 14 июля 2013
Девочки, а если мне подождать до рождения ребеночка? может все устаканится? просто ему снова время нужно все понять.
КрейсерАвроровна• 14 июля 2013
ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАНО НЕ ЛЮБЯТ И НЕ ЦЕНЯТ УМНЫХ ЗАБОТЛИВЫХ И ЛЮБЯЩИХ....
нужны ТОЛЬКО СТЕРВЫ КОТОРЫЕ ПЛЕВАЛИ НА НИХ И КОТОРЫМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО...БАБЛО!
ИСКЛЮЧЕНИЕ ОДИН НА ТЫСЯЧУ А ТО И МЕНЬШЕ
Бабка-ежика• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
имхо, по-моему вы еще до создания темы все для себя решили, а тут ожидали только поддержки вашего мнения, что бы вам написали: ’терпите, ждите, измениться’..
Может я ошибаюсь, но у меня складывается такое мнение
Залетная Я тут• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
слава богу! тогда нет смысла раздумывать.. хотя с др. стороны ребенку нужен отец, но хороший)
в 21 год директор агентства, я думала я самый молодой директор))) удачи вам!)
Птица Говоруша• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
ждите у себя дома! Созванивайтесь, встречайтесь... Не говорите, что уходите от него. А просто хотите поменять обстановку, пожить с родителями, мама поможет и тп. Если одумается - сойдетесь. Но нервы портить себе не будете. И наслаждайтесь беременностью!
Ответ дляИ.О. человека
Ну ну, вы в курсе, что во время беременности нервничать нельзя, все отразится на здоровье ребенка. А подождать можно и на расстоянии. Так он действительно сможет почувствовать, что Вы ему нужны.
ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2013
Если он фамилию даже свою дать не хочет, вы думаете он сможет дать что-то?
Если не хотите расходится, то живите. Но оформите ребенка на свою фамилию и статус мать одиночка. Это вам потом лет через 10 будет намного легче. И заграницу выехать и прочее без проблем. Ато через 10 лет седина в голву ударит и караул
Снежнакомка• 14 июля 2013
Извините за грязные подробности, но откуда у вашего МЧ такие познания в области гигиены негров??? Он что и такой опыт имел? А вообще, я бы ему ответила, что от него не просто воняет, а как от грязного бомжа!
Я не в теме• 14 июля 2013
Ответ дляYana-122
бежать, вы ещё и думаете)) какой отец, вы думаете с таким будет лучше?
сори за офф...кошка ваша родила?
КрейсерАвроровна• 14 июля 2013
ВЫ НЕ РЕШИТЕЛЬНЫ ЧЕЛОВЕК ПРИВЫЧКИ И СТРАХА ....?
ОХЛАДИТЕСЬ ВЫ ЗДОРОВЫ УМНЫ ЭТО ГЛАВНОЕ И
ГЛАВНОЕ ЧТОБ РЕБЕНОК БЫЛ ЗДОРОВ И СЕЙЧАС НА 7 МЕС ДАЙТЕ РЕБЕНКУ СПОКОЙСТВИЕ
ЕСЛИ ВЫ СОЗНАТЕЛЬНЫ ТО УХОДИТЕ И НЕ ТЕРПИТЕ СТРЕСС ТО СТРЕСС У РЕБЕНКА И КУЧА ПРОБЛЕМ СОПУТСТВУЮЩИХ...!
ЕСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК ПРИВЫЧКИ И СТРАХОВ ПОЛНЫ ТЕРПЕНИЯ-
СМЫСЛА БРОСАТЬ ЕГО СЕЙЧАС НЕТ КОНЕЧНО ЕСЛИ НЕТ РУКОПРИКЛАДСТВА, ИЛИ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ЖЕНИХА КОТОРЫЙ ПРИЙМЕТ ЧУЖОГО МАЛЫША.
Посмотрите что будет дальше-?
И.О. человека
• 14 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Он сам себе все придумывает)) я никогда не слышала разных вещей типа, от секса голос не звучит, тоесть плохо петь будет)) типа с сексом завязали))) я ему говорю как есть, что я не удолетворена и просто устала заниматься самоудолетворением, а он просто разводит руками и говорит, что он не знает что со мной, что я не такая как все.. а я извиняюсь, за подробности, но у меня такие мужики до него были, что мне его чистый кролячий секс это просто для него, а не для меня. Я вообще с сексом перстала дружить как с ним познакомилась, просто уже как больше года им считай не занимаюсь для себя а для него только. обидно
Удачная• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
извините.а зачем вам такой ’секс’?!Вы же молодая девушка!зачем так ?
И.О. человека
• 14 июля 2013
Я написала сюда узнать СОВЕТА, ГРАМОТНОГО, не просто уходи он козел, так я сама думаю каждый день, Но вы сами подумайте, я стану мамой первый раз в 22 года. и моя история уже будет испорчена, мне не хочется огорчать всех и тупо объясняться перед всеми, а так будет! как бы кто не говорил, так как почемучек больше , чем умных людей. Я конечно хочу для себя и для ребенка лучшей жизни, понимаю что так нельзя, что мне скоро растить ребенка а не мужика. Но видеть как сыночек мой будет тупо с папой видеться редкий раз, это грустно. а больше ведь никак, потому как МЧ будет стыдно перед моими родителями, а еще я думаю что мой отец вообще ожет обозлиться и послать его домой((( вот и будет сын между одним домом и другим...
И.О. человека
• 14 июля 2013
Мне вообще про секс неудобно говорить, так как это даже сексом не назвать.. а я прекрасно понимаю, что мне только 21 год, а я уже не хочу этим заниматься....
Бабка-ежика• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
ну, если вы с ним останетесь, не только ваша история станет подпорченной, но и возможно жизнь вашего ребенка. Хотя я не уверена, что ваша семья доживет до даже 3х летия малыша. Вы уйдете все равно, если не мазохист, конечно
Девушка, так совет типа ’Уходи, он козел’ и есть грамотный. А что вы хотели ,что бы вам здесь написали- терпи , миленькая, он тебя и ребеночка позже полюбит, а секс тебе и не нужен вовсе? Вам еще дали вполне нормальные советы. Вы просто не готовы уйти, вот и все. И наши советы здесь не причем. Только если отношения плохи уже сейчас, то после рождения ребенка они только ухудшатся. Вы еще не знаете, что такое иметь грудного ребенка и сколько времени при этом остается на мужа, не говоря уже о себе. И какая ,блин, история у Вас будет испорчена??? Ваша жизнь будет испорчена, если будете жить с тем, кто Вас не любит и ребенка Вашего.
Автор, знаете, у меня подруга была в ситуации, очень похожей на Вашу. Только у нее еще хуже все сложилось, 5 месяцев беременности - и она его ловит в супружней кровати с другой. Что она пережила - не сказать и не описать. Я понимаю, Вам страшно принять такое решение. Поначалу я тоже хотела посоветовать подождать рождения ребенка. Сейчас, слава Богу, не 15 век на дворе, когда мать одиночка осуждалась всеми. Вам нужно просто взять тайм аут. Уж очень сильно похоже на то, что папаша всеми силами старается от Вас избавиться. Если он такой, Вы все равно ничего не измените. В данном случае на мнение окружающих - плевать. Какая испорченная история???