И.О. человека• 14 июля 2013

Беременна хочу уйти от парня

Здравствуйте, не знаю даже с чего начать... Ну во-первых мне 21 год, я беременна на 7-ом месяце. С моим мужчиной ( ему 36 лет) в отношениях  1 год и 3 месяца . Он музыкант, был женат 15 лет назад, детей нет. Собственно по рассказам друзей и его историям женщин у него за эти 15 лет было очень мало, ни с кем его никогда и не видели, а отношений тем более не было.  Женат он наверное больше на своей скрипке. Для всех людей он чудесный человек, еще не нашла никого кто бы сказал о нем плохого. Все им восхощаются. Мы с ним как сошлись все время только отдыхали, ездили заграницу, я его наверное как сопровождала и спасала. Конечно меня со временем достали ео бесконечные пьянки по любому поводу. Однажды он напился так что ударил меня по лицу и я потеряла сознание. ( как оказалось ему показалось что я флиртую с его сильно пьяным другом ) Пока я не забеременела он все время был у меня, я не была знакома с его родителями  и он не торопился. На данный момент мы живем у него, отношения у нас испортились очень сильно. началось с того что когда он узнал что я беременна-испугался, пропал на 10 дней.... и первое что сказал как узнал, ну и что? все беременеют.. хотя буквально как с неделю говорил мне " Ну когда ты родишь мне малепусика".. Сначала я пережила его страх что я беременна, потом что нужно будет скоро менять свою жизнь, потом что жить вместе и покупать много нового. Все время его нянчила его мама, он привык к ее уходу, Когда я прошу помочь его что то сделать он мне высказывает что я его "ДОСТАЛА". Мама у него очень чистоплотная, по-началу как заходила к нам сразу начинала все убирать, выкидывать продукты которые есть нельзя ( колбаса, майонез,молоко,печенье  и т.д) полотенце кухонное забирала каждый день... выдала мне перчатки и дала инструкции.. я сглупила и начала говорить парню свои замечания ,по этому поводу я была послана на ТРИ буквы и уходила несколько раз домой.. Когда разговор зашел за свадьбу, фамилию ребенку, мне дали четкое НЕТ, что этому не бывать, смысл говорит печать в паспорте,а фамилия тем более. Брат у него тоже живет с женщиной она родила ему сына и еще беременна, у них все такие же проблемы как и у нас, не женаты, выпивает, но правда очень хозяйственный муж.  Последнее время как я приобрела все нужные вещи для дома он понял что деваться некуда и тут начались скандалы. он все время меня оскорбляет, не помогает, выпивает, тем более работает на корпоративах часто. Все время пристает ко мне и оскорбляет что у меня запах "негритянский" из влагалища,  я сдала все анализы раз 5 точно, нет никаких проблем, мой врач меня уже отправляет и передает что мой мужчина "ИДИОТ". Я здорова полностью, а выделения у беременных есть всегда! и моюсь я каждый раз после туалета. В сексе он вообще не хочет меня удовлетворять, кончает через  2 минуты и дальше отдыхать. Раньше он хотя бы меня немного трогал перед сексом а щас тупо засунул и вынул... говорит , что девушки до этого кайфовали просто от того что он заходит в них. Я  с ним пыталась говорит, начинает нервничать, сходили к сексологу, тот сказал что женщину нужно ласкать 30-60 мин. до акта. пообещал что так и будет... нифига.. Что касаемо денег он их дает постоянно как заработает, не жалеет.

буквально неделю как мы пересталис ним просто общаться, я почувствовала холод внутри, одиночество.. он просто не хочет со мной говорить.. начали говорить и высказали друг другу все что думаем, а я ему конечно сказала что если бы не ребенок, то давно ушла от него.. сил не было терпеть замечания не только в мою сторону, но и к моим родителям, гадости которые он мне наговорил первый..и упрекнул что денег мало дает что ли?? Я должна была по всем законам уйти, но решила остаться, подождать и посмотреть еще раз эту ситуацию по другому. Обеспечить себя я смогу, я достаточно зарабатываю. Не проблема. Но ребенку нужен отец.  Я понимаю что я не в критичной ситуации, но тем не менее помогите с выходом из нее. Спасибо за помощь всем кто прочел это сообщение...
Смячиком• 14 июля 2013
уходите, насильно мил не будешь
лишь бы отец ребенку не нужен
Слоник-тоник• 14 июля 2013
Очень сочувствую вам, но не думаю что мужчина изменится. Дальше будет только хуже увы. Решать вам, как быть и что делать дальше, но я бы от него ушла. Пусть дальше играется в маленького мальчика, но без вас. Увас и так с ребеночком куча забот появится. От души желаю вам, что бы все наладилось, ведь исключения все-же бывают.
Аноним Советчик• 14 июля 2013
дочитала до половины и мне хватило - уходите и даже не думайте! ребенку нужна нормальная семья, а не больная обстановка! это все бред - нужен папа! смотря какой!
Дежурный по кухне• 14 июля 2013
тюю, пошлите его подальше, великовозрасному мальчику ни семья ни дети не нужны и Вашему ребенку тАкой отец не нужен, родится ребенок, а там и папу ему найдете.
Yana-122• 14 июля 2013
бежать, вы ещё и думаете)) какой отец, вы думаете с таким будет лучше?
allabama• 14 июля 2013
Уходите,он вам ни к чему,тем более,что обеспечить сею с малышом сможете...какая от него польза...?ни секса,ни денег,да нифига .....это как заезженная пословица про чемодан без ручки
ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2013
36 лет и настолько бестолковый человек. А вы в свои 21 очень самодостаточны.
Уверенна, что своего мужчину вы точно найдете. А с этого толку не будет.
Сама родила в 21 год, разошлись когда малому было 2 года. Через два года встретила мужа, ребенка моего принял как родного. Спасибо ему за это.
автор И.О. человека • 14 июля 2013
Я если честно сказать устала от его слабостей, мне 21 ему 36 кто кого должен учить??? а я его няньчу все время, где ты как ты? не пей, не ешь.... щас меня оскорбил первый раз при родителях его. Я ушла и разрыдалась, слышу зашел, думала он будет меня успокаивать как всегда, а он тупо сделал свои дела и ушел . Мы живем в частном доме, на отдельном этаже. Его нет уже 1 минимум, где он не знаю, задолбалась бегать и слюни вытирать.....
Залетная Я тут• 14 июля 2013
а есть на что жить, где жить и прочее?
Бабка-ежика• 14 июля 2013
уходите.
Мы разошлись с нашим ’папой’, когда я была на 5м месяце. Ребенку уже 3 почти, папаша никогда его не видел, да я этому и рада.
Rimmashka• 14 июля 2013
Вы думаете в 36 лет он изменится за один день после рождения ребенка?
Такого не будет. Что вас там держит? Он вас не любит, ноги о вас вытирает.
Вы себя можете сами содержать, родители у вас есть. помогут физически если что.
А при наличии такого отца - то пусть лучше будет его отсутствие.
Вы молодая. красивая. Позже встретите мужчину своего, который станет отцом вашего ребенка. Берегите себя. под сердцем крошечка и он все чувствует и слышит вас, ему будет хорошо тогда, когда и вам хорошо. Уходите к родителям.
coloritka• 14 июля 2013
вот честно кажется, что ему 21, а вам 36...
бросайте его пока не поздно вздохнете облегченно, а может повезет и найдете достойного отца своему ребеночку
автор И.О. человека • 14 июля 2013
меня больше всего бесит ситуация с фамилией! мама моя вообще говорит так, что какой бы он не был хороший, но не дать фамили/ ребенка это вообще глупо. я сама не пойму многого... запуталась вовсе.
Слоник-тоник• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
В смысле Его нет уже 1 минимум?
Смячиком• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
а зачем вам его фамилия.оформляйте мать-одиночку, и все, проще будет
Птица Говоруша• 14 июля 2013
Главное ребенок! Уходите, но ’по-хорошему’. Так у ребенка будет отец...
Если материальных проблем нет, то нет смысла вместе жить вообще. Что хорошего от того, что ребенок будет видеть как отец унижает маму?
автор И.О. человека • 14 июля 2013
мне страшно что скажут люди, я работаю в сфере праздников и все его друзья музыканты меня знают,
что будут говорить не знаю, стыдно так начинать историю, а мама с папой вообще офигеют. Они поймут! Но только больно им будет за меня. Не хочу расстраивать их.
автор И.О. человека • 14 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
В смысле Его нет уже 1 минимум?
1 час)))
Бабка-ежика• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
а что скажут люди?
А что они скажут, когда вы будете жить с тем, кто вас постоянно будет унижать, пьянствовать и т.п.? А что скажет ребенок, когда это вся гадость будет происходить у него на глазах?
Тоне4ка• 14 июля 2013
Уходите от него, родите ребеночка , все у Вас наладится, а он еще потом локти кусать будет, вот увидите, только ни Вам ни малышику он уже не нужен будет.
Слоник-тоник• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Поверьте им больнее будет, если они узнают о ваших мучениях с ним.
автор И.О. человека • 14 июля 2013
я все время общаюсь с братом ’подругой’ так он ее называет)) рассказываю ей все, она говорит, у нее все один в один... устала.. но у нее родителей нет..
Рогнеда Карповна• 14 июля 2013
ОНО вам надо! Именно ОНО, такого мужика и мужиком сложно назвать! Уходите! Зачем терпеть? Я ушла от мужа с двумя маленькими на руках и не жалею...
Удачи! И здорового вам малыша!!!
Смячиком• 14 июля 2013
что-то вас не понять, вы ж знали от кого рожаете, что вас удивляет, если хотели родителей порадовать, то сразу искали б нормального парня и семью содавали
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
как бы вы не поступили - будет правильно- ни в чем себя не корите, когда появится ребенок вам будет ещё обиднее если он не будет таким отцом как должен бы быть - тогда ещё и за ребенка будет обидно - в любом случае - вам нужно спокойствие и уверенность, а с отцом или без - не критично!!!
Тоне4ка• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
НЕ думайте про то, что скажут люди, думайте про свою малявочку :), Вам нужен позитивный настрой :)
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляСмячиком
и больше
автор И.О. человека • 14 июля 2013
Я если честно надеюсь что все может измениться когда ребенок появится. Станет меньше пить, помогать по дому будет.. но что то я совсем уже чувствую что ничего не выйдет. Конечно можно и уйти, но знаете как страшно, одиноко. просто сказать уйти.. нужно совершить поступок.
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
млин...да думайте вы о себе и своем пузике....люди сегодня одно скажут - завтра забудут....
Бабка-ежика• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
не изменится.. Ему не 20 лет, он уже вполне состоявшаяся личность со своими вредными привычками. Люди в таком возрасте не меняются в лучшую сторону в большинстве своем