Марафетчица• 20 октября 2016

Есть те кто развелся и не пожалел?

стали жить лучше,хуже?
Нежная Лапка• 20 октября 2016
капец
как можно жалеть, что теперь не живешь с уродом?

Блoшка-матрешка• 20 октября 2016
Я скажу про свою свекровь. Ее слова (дословно): ’Надо было сделать это лет на 10 раньше’.
Му ма му ма му• 20 октября 2016
Я . с 19 лет вышла замуж и в 20 развелась . не жалею. Еще бы и при встрече спасибо скала .что ушел к другой . Нас ни чего не связывает .
СпайдерВумен• 20 октября 2016
конечно есть, развелась, когда дочке было 8 месяцев, не пожалела ни разу, ни на секунду
Мария Литвинова• 20 октября 2016
И я не пожалела
Хранительница чешки• 20 октября 2016
Алилуя!!!!!
автор Марафетчица • 20 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
капец
мой не урод.но я НЕ счастлива
Невидимка Майя• 20 октября 2016
развелась когда дочке было 1.6. и ушла к другому и ни капельки не жалеюТяжело было когда весь двор кости перемывал.
Звездолётчица• 20 октября 2016
Чаще всего те, кто развелся - не жалеют. А вот, если думаете разводиться ли - подумайте для чего Вам это нужно? Так ли уж плох Ваш муж? Может Вы себя тешите мыслями о том, что если бы да кабы... То после развода скорее всего счастливы не будете...

Нежная Лапка• 20 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
мой не урод.но я НЕ счастлива
значит так, с мужиком должно быть хорошо, плохо можно жить и самостоятельно, а если и с мужиком плохо..то лучше одной
СноваЗдорова• 20 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
мой не урод.но я НЕ счастлива
подождите, все еще впереди) А первый шаг сделан- освободили место для лучшего мужчины)
Strekoza_81• 20 октября 2016
Первый брак закончился разводом. Ни капли не жалею.
Сеточка• 20 октября 2016
6 лет встречались, почти год в браке.
Но... вдруг нервы не выдержали, выставила его вещи за дверь и начала жить полноценной жизнью. Сейчас уже пять лет в браке) Счастлива)
Он назло мне начал гулять с какой-то девушкой из села, она умная - залетела сразу, он женился на ней на 9-м месяце. Сейчас только вышел из клиники, лечился от наркомании.
Сказать, что рада, что решилась - ничего не сказать. Хотя тяжело было по началу капец как. Много раз собиралась простить, а когда узнала, что он просится назад когда его девочка на 5 месяце была уже - просто забыла и забила)
Мурзилка• 20 октября 2016
Развелась, когда ребенку было 1,3 года. Не жалею. На много спокойнее жить стало и легче