Холодная каша• 20 октября 2016
Девочки Житомир подскажите хорошего мамолога
Пожалуйста, я приезжая и незнаю у кого спросить. Поссоветуйте. Нашли кисту в груди!!!!
Lenochek_2812• 20 октября 2016
Сходите в онкобольницу.Там оч хорошие специалисты.
Это маршрутка 58,практически конечная,в 5мин больница,с координатами могу подсказать
Lenochek_2812• 20 октября 2016
Или же Диагностический центр по Пушкинской,1,также подъезжает напррямую маршрутка 58,там можно и узи и консультацию получить.
Холодная каша
• 20 октября 2016
Девочки спасибо огромное!!!!!!!!! Пусть Бог Вас бережет, спасибо за помощь!!!!