Только что обнаружила черное пятно на зубе и не хочу с этим затягивать.Ищу положительного и доброго стоматолога для ребенка,а то уже боится...
Дерево береза• 20 октября 2016
Не нарадуюсь врачем в государственной поликлинике (после частных) - Мельник. Очень довольна)
На перекуре• 20 октября 2016
И в Астра денте и в момс были.... Живу на Оболони,но поехала к Крыловой ..Дорого..но я более чем довольна.