Привет. Если ,допустим, я отправила наложенным платежом посылку, но покупатель не идёт забирать посылку, то ли так получилось , то ли не хочет.. То сколько она будет стоять в их городе, и когда вернут обратно? И нужно ли будет мне оплатить то, что она там хранилась? Кто сталкивался?
Zhanna1982• 20 октября 2016
Ответ дляsvr_2008
Обычная посылка Бесплатно хранится может месяц, после этого нужно будет платить за хранение. Судя по логике вам нужно только писать заявление на возврат
Обычная посылка бесплатно хранится 5 рабочих дней. Дальше-платно. Но там не много, до 20 грн за месяц получается. Через 30 дней вернется отправителю