Голубая фишка• 20 октября 2016
Сколько будет стоить отправка укр почтой сапожек ,вес посылки -1.5 кг примерно.
Девочки ,соориентируйте сколько написать покупателю будет доставка укр почтой сапожек зимних ?отправляю всегда новой ;а тут вообще не знаю тарифов. И как лучше отправить ценной бандеролью?
Обнемашечка• 20 октября 2016
Отправляла недавно коробку с сапогами. С оценкой в 1000 получилось около 25грн. Без оценки сказали, что было бы 16 с копейками.
Трусиковед• 20 октября 2016
если бесценной посылкой, то 1,5 кг по Украине 14.40, могут еще доп услуги насчитать, гривни 3, если оценивать то дороже.
Но в любом случае в 20 грн вложитесь.
Аноним-ка• 20 октября 2016
тоже хочу попробовать отправлять укрпочтой, но посчитала варианты с оценкой (если товар мало-мальски дорогой) - не такая уж и халява, как на кидстафе пишут. Получается сравнимо с новой почтой :(
...аяприкольная• 20 октября 2016
Смотря на сколько оцените. На 1000 грн-25 грн, на 300 грн-в 20 уложитесь
Трусиковед• 20 октября 2016
Я обычно, договариваюсь чуть с запасом, потом возвращаю на телефон, если не уложусь в сумму, по покупатель докидывает разницу.
ТаПрямТам• 20 октября 2016
Я отправляла на днях резиновые они тяжелые.бесценной около 15 грн вышло
Аноним-ка• 20 октября 2016
Ха, я тормоз - присмотрелась к калькулятору внимательнее :) Надо отправлять посылкой, а не бандеролью, да? тогда интересная цена получается. Фух, буду осваивать.