Молчалка• 20 октября 2016
Девочки, срочно) Такие брюки мальчику на выпускной в сад пойдут, или..
В общем, не особо хочется парить ребенка в костюме, вот присмотрела брюки, цвет понравился, думаю ,с мокасинами и белой рубашкой ,может еще что-то добавить, и сгодится на выпускной в сад?
Или несерьезно?)
Молчалка
• 21 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
шо за срочность? выпускной через 7 месяцев
ну так пока с америк доплывут
Таракашечка• 21 октября 2016
по теме, вероятно можно, с интересной яркой бабочкой, например. Но все же Вы лучше знаете контингент своего сада, чтобы ребенок не был белой вороной среди остальных детей, облаченных во фраки, костюмы-тройки и бальные платья
Молчалка
• 21 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
да, вот это как раз не исключено)
но детей аж жалко, жара, духота, а им программу в костюмах отрабатывать(
Я тут с краю постою• 21 октября 2016
Мне нравится. К ним можно красивые подтяжки, бабочку. Будет супер стиляга. Сейчас это в тренде:)
Я тут с краю постою• 21 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
У нас тоже на праздниках в костюмы с галстуками понаряжают. А у меня малый то в рубашке стильной, или бабочка эксклюзивная! И всегда ему делают комплименты. И запоминают его:)
Воздух в банке• 21 октября 2016
Ответ дляМолчалка
ну так пока с америк доплывут
но они ж не самостоятельно плывут к вам
Во-первых, за это время ребеное может непредсказуемо вырасти, а во-вторых, ближе к теме будете обсуждать дресс-код с воспитателями и родителями.
Молчалка
• 21 октября 2016
эх, заказала все-таки темно-синие чиносы, на выпуск будут, вроде, не слишком официальные, и в школу на сентябрь, пока жарко.