Pandora Viki• 21 октября 2016

Подскажите номер гида в Шри Ланке, русскоязычного

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста
Кто был последние два года на Шри Ланке, поделитесь номером телефона русскоязычного гида на Шри Ланке.
буду очень благодарна!
Alesenochek• 21 октября 2016
А в какой район шри-ланки летите? мы были в Берувеле, это рядом с Бентотой, есть номер Иранди. Он ланкией, но чудно разговаривает на русском, мы объездили с ним всю Шри-ланку.
автор Pandora Viki • 21 октября 2016
Мы летим туда сами, покупать будем билеты и бронировать отели за ранее, но вот где именно бронировать отели не знаем....думала может гид подскажет, чтоб ближе к экскурсиям было.Везде по немногу жить
автор Pandora Viki • 21 октября 2016
Ответ дляAlesenochek
давайте номер Иранди, лучше его скайп или страницу в вк
drimka1979• 21 октября 2016
Какая цена на билеты может быть? самая низкая. Также мечтаю о таком путешествии
автор Pandora Viki • 21 октября 2016
Ответ дляdrimka1979
цены абсолютно разные....на сайте air arabia нужно смотреть
на разные даты цена отличается, вот допустим на конец ноября начало декабря за 19 000 на двоих можно купить, уже взять другие даты, то уже 28 000 грн
я переписывалась с гидом, и вот что он советует:
на экскурсию лучше ехать из Негомбо .
Ближе всего от аэропорта+пляж, доехать из аэропорт 100 рупий на автобусу за 30мин . Я отель присмотрела на букинге с завтраком 641 грн/сутки на двоих, и потом рано утром на экскурсию трехдневную, цена ее правда аж 670 долларов((( https://vk.com/id201807182?z=photo201807182_384949..... . В цену экскурсии входит машина с водитель с кондиционер мини вен Toyota ночлег в отеле с завтраком и ужином, билеты на экскурсию с русскоязычным гидом. Отдельно платить за обед и катание на слонах по желанию.Говорит, что основное мы увидим в этой экскурсии. С экскурсии гид нас везет в наш отель, который мы забронируем в Унаватуне. А там уже пляжный отдых.... он говорит что купаться можно только в Унаватуна и Хиккадува, в Бентоне волны говорит есть...В Унаватуне за ночь отель тоже около 700 грн/сутки. Из Унаватуны обратно к аэропорту на поезде , чтоб посмотреть все виды и красоты.
автор Pandora Viki • 21 октября 2016
Еще бы придумать что можно посетить, чтоб рядышком возле Унаватуны находилось, просто в Унаватуна планируем пробыть дней 5 и хотелось бы еще съездить куда то...Кто подскажет?
January• 21 октября 2016
Ответ дляPandora Viki
От Унаватуны можно в Гале сьездить и на черепашью ферму.
drimka1979• 21 октября 2016
Ответ дляJanuary
Це вже є в програмі. Клас. Я також мрію-мрію, а потім з дітьми на 10 днів до Туреччини і знов мрію-мрію...
автор Pandora Viki • 21 октября 2016
Ответ дляJanuary
Спасибо, но это уже входит в эту экскурсию.
Может еще кто то может предложить что то рядом с Унаватуной?