Кудряшка Сью• 20 октября 2016

Одна я не понимаю??ОАЭ

Скоро вреия отдыха и каникул. Собирались с мужем и ребенком поехать отдохнуть.Вме на перебрй советуют Эмираты. В чем "прикол"? Ни природы, ни моря. Ну шоппинг, так были б деньги , и у нас можно отварится.обьясните мне, что лично вам в эмиратах понравилось??
Дуболом• 20 октября 2016
а они что не сказали почему
автор Кудряшка Сью • 20 октября 2016
’Ну прикольно’, ’огромные шоппинг-моллы’
Дюймовочка• 20 октября 2016
как это в оаэ нет моря - а куда оно делось???
Не гоню• 20 октября 2016
я с вами! сауна с кондиционером за немалые деньги ))))
Престидижитатор• 20 октября 2016
как вариант новая страна. Я не езжу в одну страну дважды, интересно каждый раз ехать в новое место. И там упор на современную архитектуру и технологии
Престидижитатор• 20 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
ааа, я даже сначала не заметила, что в ОАЭ оказывается нет моря
Королева спама• 20 октября 2016
я бы хотела в парк бабочек и на другие достопримечательности посмотреть...
Дюймовочка• 20 октября 2016
хотя да там нет моря - океан только
Престидижитатор• 20 октября 2016
да и куда еще можно поехать в холодное время года по такой цене, кроме Египта и ОАЭ?
Грушки-яблочки• 20 октября 2016
море таки есть же ))) в сравнении со всем остальным ´зимним´ морем, и дешевле всего, и ближе всего лететь.
Если хочется что-то с природой и морем покруче, но бюджет и время позволяет - Маврикий
автор Кудряшка Сью • 20 октября 2016
Не так выразилась)))море есть, но без изюминки))) залив в смысле
Бабушка мороз• 20 октября 2016
В Дубаи хорошо ехать если денег много. Можно посетить аквариум и аквапарк, поехать к бедуинам. Я, лично, больше 1-2 дней там быть не люблю. Посмотрите Фкджейру. Намного спокойнее, дешевле, море, еда хорошая.
Я бы в Израиль махнула сейчас. Там уже не жарко, но море тёплое. И есть что посмотреть.
Грушки-яблочки• 20 октября 2016
Ответ дляНе гоню
а куда зимой можно за меньшие деньги? просто интересно, чет не соображу
автор Кудряшка Сью • 20 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Так Оаэ принципиально дороже египта. В одну цену со шри-ланкой, гоа и таем.
Грушки-яблочки• 20 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а куда вы летаете?
Грушки-яблочки• 20 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а вы на осень смотрите или зиму?
лично нам зимой не вариант египет, я не могу там купаться, мне холодно и ветренно ((
Куратор дебошей• 20 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Если вы не знаете, что интересного в Дубаях -значит вы там либо не были, или у вас нет денег!
Залив там классный-чистый, теплая вода, даже зимой можно плавать!
автор Кудряшка Сью • 20 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо, были в израиле. Чем фуджейра лучше египта(без наезда, реально , не понимаю).
Не гоню• 20 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
за меньшие только в Египет, там ещё и покормят три раза))
Слухи-руки не распускаю• 20 октября 2016
Страна без истории, страна самых больших небокребов, самых богатых арабов. И, знаете почему фильм называется ’Белое солнце пустыни’? Оно таки белое. И океан, который разительно отличается от моря. Съездили один раз, больше не поедем. На память осталось колечко с морским жемчугом
Куратор дебошей• 20 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вот тут соглашусь, лучше в Египет чем в Фуджейра!
автор Кудряшка Сью • 20 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Так я не была, поэтому и спрашиваю)) аквариум и бурж халиф знаю. Что еще?
Куратор дебошей• 20 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну, прям без истории!
Бабушка мороз• 20 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Не поверите, много, где была, а вот в Египте нет) Фуджейру люблю, больше, чем Дубаи. Мне там спокойно и уютно.
Престидижитатор• 20 октября 2016
автор, как это ничего нет интересного в ОАЭ?
Грушки-яблочки• 20 октября 2016
Ответ дляНе гоню
ааа
ну мне зимой в египте холодно и ветренно, была раз в феврале, по щиколотку зашла в море, очень освежающее море. Только если осенью...
Куратор дебошей• 20 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
В Дубай нужно ехать с деньгами, что б насладиться роскошью, хорошим сервисом! Там одни из лучших аквапарков, парк Феррари! !! Аквариум, шикарный зоопарк в Аль Айне
Куратор дебошей• 20 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Метро без машиниста ))) Чистое, быстрое
Бабушка мороз• 20 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Аквариум в Дубаи моле. Зоопарк небольшой есть. В Оман можете съездить на денек.
автор Кудряшка Сью • 20 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Вот в том то и дело, что с 2500 на троих там делать нечего, а с 5000 я лусше на маврикий поеду