Мини-бикини• 21 октября 2016

Бойфренд Тины Кароль

В соседней теме про Славу Каминскую вспомнили о гоноровой Тине Кароль
Кто знает ,есть у нее уже возлюбленный?
Принцепесочка• 21 октября 2016
Может Беня еще с Зеленским спит. А то часто крутят квартал на плюсах.
Апочемучка• 21 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
мой муж вообще сказал, одна ниже другой и пора бы ей об этом подумать более детальнее.
Мужа едгар зовут?
Принцепесочка• 21 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Ани Лорак красивая была. А сейчас - силиконовая грудь, причем уже не первая операция по увеличению... Губы раздула, когда близко разговаривает видно как они косят у нее в сторону... Морду все обколола, сдела из себя муклу, такую как большинство. В ней нет индивидуальности.
А Брежневу никогда не любила особо, обычная можно сказать, но она другая, и располагает к себе, внешне не творить из себя урода, хотя могла же сделать чет такое, с рогами.
Кароль - гонористая да, но тоже у нее свой вкус и свое видение стиля.
Брежнева,если и колет гиалуринку или ботокс, то хотя бы в меру и по ней не видно следов вмешательств. Хотя она моложе Каролины лет на 5. Каролина мукольная вся как Маша Малиновская.
Курочка• 21 октября 2016
Ответ дляМини-бикини
Брежнева не такая уже и красавица
Вот Ани Лорак - красивая и харизматичная
на вкус и цвет все фломастеры разные. мне Лорак и харизма даже рядом не стояли. она как кукла- пластмассовая
Баба-царьлебедь• 21 октября 2016
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
О, антисемитками запахло
Домашка• 21 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
когда тут писали про беременность Фреймут,тоже тапками кидали и кричали,что бред.Но подождите,все тайное становится явным.Просто тут уровень выше,беня не хочет светить,вот никто и не знает.Вы думаете журналисты не в курсе?как же,вся шоу биз тусовка давно это знает.Но вот если кто напишет,получит по шапке.
да-да, я читала о беременности Фреймут))
А_Шо_Такое• 21 октября 2016
нормальная грудь, натуральная. смотрится абсолютно нормально.
Глаголица• 21 октября 2016
У меня подруга встретила Кольль с мужем у церкви, когда они венчания ждали. Еще в Киеве праздник какой-то был, подруга взяла фотоапарат. Ну и стала их фотографировать. Так вот, охрана за ней гонялась, а они не замечали - стояли вдвоем и миловались друг дружке. Думали передать фото после смерти Евгения ( смешные они вышли - у охраны лица перекошенные, а они стоят и смотрят на друг дружку), но потом решили, что не стоит рану ’ковырять, ей и так не легко.. Так и ’лежат’ в недрах операционной памяти. А по сути, нравится мне она, не шаблонная, живая, очень своеобразная, хорошая актриса) Пусть и в личной жизни у нее еще все получится!
Неваляшкина• 21 октября 2016
ой, меня больше волнует не с кем она спит, а когда сдадут дома которые строит ее папаша и никак не введут в эксплуатацию... вот это да
Глаголица• 21 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
а что ее отец строит?
Неваляшкина• 21 октября 2016
Ответ дляГлаголица
а что ее отец строит?
Григорий Самойлович (Самуилович) Либерман мало известен сам по себе, скорее его знают, как отца Тины Кароль. Тем не менее, в узких кругах отца Тины Кароль — Либермана знают, как одного из наиболее знаковых аферистов строительного рынка. В свое время именно строительная фирма Григория Либермана «УКОГРУП» разрушила усадьбу Грушевского на улице Саксаганского, 111. После задержания генеральный директор компании «УКОГРУП» Гела Васильевич Шихашвили заявил, что фактическим владельцем этой сомнительной фирмы является Г. Либерман.
Неваляшкина• 21 октября 2016
Ответ дляГлаголица
а что ее отец строит?
по гуглите и много интересного узнаете, как примадонна увидела бедную девочку в милицейском ансамбле :) и по чистой случайности- это оказалась дочь строительного магната и афериста в Киеве :)) все случайно...
Путающаяся• 21 октября 2016
я знаю с кем она спит, но скажу))) муж моей подруги работает у нее водителем
только скажу что это в обще не известный человек, самый обычный парень с ее окружения)
Путающаяся• 21 октября 2016
не скажу
Коробка с карандашандрами• 21 октября 2016
А где тема про Славу Каминскую?))
ЛисАпедная• 21 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/440399-Seksua...

вот я дура старая! дожила до 55 лет и не знала, что висячая грудь - это сексуально!
Не завидуйте!
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
ща! будет фото.

http://v.img.com.ua/b/600x500/3/e7/1679e0c1a72c694...

Капец. Что-то у нее со вкусом вообще печально. Хоть бы стилиста наняла.
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Брежнева старше ее на 3года.
ПесиКот• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Посмотрите на ту же Брежневу, никакого силикона и ботокса, и грудь не идеальная после двух детей, а Меладзе любит, хотя , может себе любую силиконовую куклу позволить, сами к нему прыгнут.
можно подумать, если он при первой жене ’кукол’ позволял, то при Вере что-то изменится... причем они с братом оба кросавчеги...
жили на две семьи много лет...
Ламборджини• 21 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
а как же Беня?))))
ЯсноВидящая• 21 октября 2016
Ответ дляПесиКот
жили на две семьи много лет...
это да
такое разочарование для меня
неужели не осталось порядочных?(
сама себе прекрасная• 21 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Абы ляпнуть. Эти стройки Войцеховского. Самуилович был всего лишь главный проектант. На печкрском бастионе куратором был. Но он найманый рабочий. Очень приятный и обходительный. И совершенно простой.
Царевна Лягушка• 21 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
от артистки из ее балета
инфа 100%
дык...это и так понятно,как ее на 1+1 начали совать во все дырки...сразу можно понять кто ее ахает
Директриссимо• 21 октября 2016
вот этотт ШОЛИ БЕНЯ
Принцепесочка• 21 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Тсюю, а как же Беня? Опять брехня.
Принцепесочка• 21 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
источник инфы не укажите?
Принцепесочка• 21 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Брежнева старше ее на 3года.
Брежнева младше Каролины Куек и это заметно без паспортных данных.
Принцепесочка• 21 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ахаха
Советчица как обычно отжигает. Уже приплели отца Кароль к аферистам. Хорошо хоть не к Элита центр.
Не танцую- но пою• 21 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что за Беня ? Фото в студию )))
Это, видимо, из Днепра кто-то написал. Коломойский это
ЖонДуан• 21 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
для меня у Брежневой нет красоты и сексуальности...она мне отвратная и примитивная. у всех свои вкусы!
Я тоже никогда не понимала и не миогу понять красоты Брежневой