Мини-бикини• 21 октября 2016
Бойфренд Тины Кароль
В соседней теме про Славу Каминскую вспомнили о гоноровой Тине Кароль
Кто знает ,есть у нее уже возлюбленный?
Дайте подумать• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ничего себе
ну почему же НИЧЕГО? ..хороший выбор
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Я не о колхозной шаровой пышности , а о форме. Как по мне, грудь слишком лежащая (обвисшая) для такого откровенного наряда
ну, ничего, вон оказывается миллиардеру Коломойскому нравится. У меня вот грудь стоячая, а у мужа зарплата 4 тыс грн
Наверное, дело не только в груди. )))
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
ну почему же НИЧЕГО? ..хороший выбор
ну, я в хорошем смысле удивилась., Беня мне нравится.
Интеллектуальные оладьи• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
сейчас во всем мире ценится именно такая натуральная грудь и только наши колхозницы продолжают мечтать о шарах-имплантантах
Кстати, да, может это новый тренд, а мы пока не в курсе, и Тина просто первая решила показать какая она натуральная.
Манный комочек• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Ответ дляДайте подумать
ну почему же НИЧЕГО? ..хороший выбор
Бе .... Тина зачем ???
Манный комочек• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Наверное, дело не только в груди. )))
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
этот новый тренд уже давно, посмотрите наряды звезд и их груди на всех кинофестивалях за последние 3 года. У той же Белуччи довольно тяжелая грудь и она это не скрывает. большая грудь не может стоять, в ней главное объем и расположение соска, если сосок высоко, это считается псевдоптоз, грудь не считается провисшей .
У Тины красивая и полная грудь для ее размера.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2016
да нормальные у нее сиси
при таком размере им очень трудно ’устоять’,только силикон может.Но тут правильно пишут,это уже прошлое,не модно,а через пару лет так вообще моветоном будет.Резину трогать уже мужчинам не интересно.
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Посмотрите на ту же Брежневу, никакого силикона и ботокса, и грудь не идеальная после двух детей, а Меладзе любит, хотя , может себе любую силиконовую куклу позволить, сами к нему прыгнут.
Дайте подумать• 21 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бе .... Тина зачем ???
за деньги!! выживать нужно..да и сам Беня- достаточно интересная личность...не стоит только на внешность ориентироваться
Мини-бикини
• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Брежнева не такая уже и красавица
Вот Ани Лорак - красивая и харизматичная
Ответ дляДиректор Пляжа
у неё такие ножки раньше были красивые, а сейчас - поправилась видать.В голосе дети прям видно целлюлит((
никогда ее ноги не были красивыми. самое слабое место в ее довольно неплохой внешности - широкие колени, толстые бедра и непропорциональные бесформенные голени. так было, и так есть. только толще
Я супер-пупер• 21 октября 2016
Ответ дляНа иголках
А Вы что-то имеете против евреев? Сторонница расизма?
Какова чистота Вашей крови?
какая чистота крови?вы почитайте ее опусы,там коричневая жижа прет со всех щелей в любой теме
Prostoirinka4• 21 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
ща! будет фото.
Девушки, хотела спросить. А что это за мода пошла после Живанши шнуровка на груди, теперь все со шнуровками, и масс маркет и Мира Сезар или как ее там и еще много-много брендов.
Боди, футболки, платья все со шнуровками.
Уже подумала и себе купить или заказать пошив.
И кстати, у Тины вроде меньше бюст был или я путаю что-то?
Мне нравится она внешне.
Волосы ее как уложены нравится, одежда ее нравится, все такое изысканное и стильное.
Смотрю она большой поклонник Луи Виттон бренда..
Мне нравится она внешне.
Дайте подумать• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
для меня у Брежневой нет красоты и сексуальности...она мне отвратная и примитивная. у всех свои вкусы!
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляМини-бикини
Брежнева не такая уже и красавица
так я об этом и пишу, дело не в красоте. Ани Лорак мне раньше нравилась, сейчас испортила себя накаченными губами. Последний ее клип, где она была настоящая и живая это Оранжевое лето.
Майская киска• 21 октября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Согласна с вами, грудь далеко не айс
Посмотрела фото сбоку - кстати да.. Что-то как-то подвисает
Я вся ваша• 21 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я думаю у нее бойфренд был еще до смерти мужа. А весь этот траур по нему - просто пиар
По себе судите?
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
я не пишу , что Брежнева красавица, я пишу, что она натуральная. но фигура у нее очень красивая, тонкая кость, ноги длинные.
Засомневаю• 21 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
ваша грудь никому и не интересна- как и ваше имя никому ничего не скажет..так что не ровняйте несравнимое.
несравнимое- это левая и правая сиська вываленые напоказ
Тоска в носках• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
я бы с тиной грудью поменялась
, у меня 2 прыща да еще с возрастом начинают провисать
Божий одуванчик• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ну про ’именно такая’ Вы загнули))) натуральная,НО!!не обвисшая до пояса(( Венера Милосская-вот что ценится! и хотя я поклонница Тины,но наряд пошленький и дешевит её(
Засомневаю• 21 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тренд-оттяни сиську до пуза
КонФФетОшка• 21 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
ага ага, прям ракурс всё всегда портит. а в данный момент вы не обсуждаете эту особу? ааа, ну вы же баба и вам можно. выставляя свои прелести на всеобщее обозрение, надо быть готовым, что люди вольно или не вольно обсудят внешний вид. и то что под одеждой, тоже. и слева и справа подойди, одна грудь ниже.
* и да, мой муж доволен моей грудью. но имею немного больше мозга и на всеобщее обозрение свою грудь не выставляю.
так не кому и не интересна ваша грудь)) вы шо звезда?))
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Венера полновата по нынешним меркам. А вообще все-равно какая у Тины грудь, она богата, знаменита , талантлива, грудь это уже дело десятое, главное, что бы ей нравилось, нет у нее комплексов и молодец.