Мини-бикини• 21 октября 2016

Бойфренд Тины Кароль

В соседней теме про Славу Каминскую вспомнили о гоноровой Тине Кароль
Кто знает ,есть у нее уже возлюбленный?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
все так говорят, доков нет?
да есть,сейчас принесу
Я такая наивная• 21 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
а Могилевская кто по национальности, знаете?
мабуть,думает что хохлушка
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляalisonya
меня всегда это расстраивало, что при таком голосе и внешности - ни малейшей творческой жилки. ни одеваться, ни сочинять песни она не умеет. только копирует хорошо - Уитни Хьюстон, например. А как она ходит!
ну а что вы хотели? Лорак , по сути, только 6 классов закончила, потом ее из интерната забрали, школу она заочно закончила, ну, понятно, что ничего она не учила, только пением занималась.

Дело даже в грамотности, нет у нее женской мудрости какой-то, что ли, ляпает языком абы шо. Такую красоту иметь от природы и целенаправленно ее уничтожать это не от большого ума. Опять же, высохла как щепка, голос стал глуховат, видимо, силы диафрагмы не хватает.
Я такая наивная• 21 октября 2016
Ответ дляНовопоштинская
и я так думаю-после смерти мужа-главная фишка была не один год-плакать на концертах и одинаково жалостливо рассказывать,что ей осталось теперь только петь,расскрутилась на его смерти,с бывшей его женой судилась-все имущество себе забрала.а у той тоже ребенок.рассчетливая лживая с...
Знаете,а думать то конечно не запреещно,но каждый как говорится,в меру своей распущенности думает
Era55• 21 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
ща! будет фото.

http://v.img.com.ua/b/600x500/3/e7/1679e0c1a72c694...

http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/440399-Seksua...
Ничё себе, как она поплыла.
А что с ее губами. Девы, это из-за гиалуронки? У Ани Лорак тоже этот клоунский рот.
Era55• 21 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я думала все уже в курсе
Беня жених и уже двно
Беня???

Вот это новость. А давно он женихается с нашей Тиной?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2016
про любовь Тины к мужу,вообще бред пишут,она очень его любила.Завистливым теткам,конечно хотелось бы,чтоб она прям всю жизнь страдала.Но жизнь продолжается(с)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2016
Ответ дляEra55
Беня???

давненько
Era55• 21 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
давненько
Теперь понятно, почему она из каждых щелей экрана лезет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2016
Ответ дляEra55
ну так да,на 1+1 она крепко прописалась)
все для любимой женщины))
Era55• 21 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
все для любимой женщины))
Как Костя для любимой зазнобы )
Ну лучше уж Тина, ее хоть слушать приятно.
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляEra55
Ничё себе, как она поплыла.
У Кароль такие губы от природы, посмотрите видео , где она еще в Караоке на Майдане поет в 19 лет.
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
все для любимой женщины))
ну, и молодец Беня, любит свою женщину, нашим мужчинам надо у него поучиться.
Бубль Гум)• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
обожаю эту проверенную инфу на советчице:))
А что, все очень может быть. В 95 квартале она ’прописалась’, а квартал известно чей. Да и вообще - домИна, в котором она живет, концерты, наряды и пр. Ребенок учится за границей (этот момент вообще меня смущает, сбыла ребенка, якобы из благих побуждений). Кто-то же это должен все это оплачивать.
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляEra55
Как Костя для любимой зазнобы )
А у Брежневой на фигуру полюбоваться, кстати, многим мужчинам Брежнева нравится как женщина, находят ее очень сексуальной, как говорит мой муж- ’она такая живая, пластичная, хочется ее потрогать, А Лорак стала как восковая фигура, пропала сексуальность и огонек.’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
так никто ж и не говорит,что не молодец.Да и вообще он прикольный мужик.
Если что лично не знакома,просто мнение.
Era55• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я помню ее, у нее были слегка пухлые губы, но не эти клоунские (не знаю, как их иначе назвать) губы. У Лорак точно такие же. Может подколола? Со возрастом губы ведь тоньше становятся.
Era55• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Брежнева, да, берет внешними данными. Фигура у нее, конечно, загляденье, но смотреть на нее я могу только с выключенным звуком
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляEra55
это из-за красной помады, посмотрите ее новый клип, там без помады нормальные губы. Не у всех с возрастом губы тоньше становятся, у меня наоборот больше стали , не знаю почему
Из ДОМа-2 Я• 21 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я думаю у нее бойфренд был еще до смерти мужа. А весь этот траур по нему - просто пиар
сами этот бред придумали?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
У Брежневой природная харизма и шарм,хоть у угловата внешне.А вот Лорак очень красива,но угловата как женщина.В ней нет магнетизма и шарма,а именно это притягивает мужчин.Бывают такие,что ’некрасавицы’,а смотришь и секс прет прет из них.Это что-то на уровне энергетики.
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у нас такая преподавательница по химии была в универе, вроде не красавица, но как она умела себя подать, одежда, макияж, все в нее влюблены были. Я химию в школе ненавидела, а у нее , как под гипнозом, зубрила все от корки до корки, только, что бы она не расстраивалась, так восхищена была ее внешностью, манерой поведения и разговора.
Принцепесочка• 21 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да есть,сейчас принесу
подкрепляйте слова делом, иначе клевета.
Принцепесочка• 21 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
мабуть,думает что хохлушка
та такая же хохлушка как еврейка-королева
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
У меня была такая учительница математики,Лариса Васильевна привет Вам).Красавицей сложно назвать,но харизма! у нас даже двоечники бежали на ее уроки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
так написала же-бегу за доками))
Веселуха Муха• 21 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот, что значит личные качества педагога, у нас тоже помню, как зайдет она в аудиторию, все, тишина, все смотрят только на нее. А представьте, это 90-е года, а у нее шикарнейший блонд , совершенно свежий, не типичный для того времени макияж, изысканная речь и сама плывет будь-то, а не ходит, тоже высокая была с обалденной фигурой.
сЛАдКОежКА• 21 октября 2016
Беня - ху из? вот этот с бородой дед?
SolarLife• 21 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Едрит_Мадрид.
Так это же заговор
Принцепесочка• 21 октября 2016
Ответ дляSolarLife
Едрит_Мадрид.
Так это же заговор
лично я люблю еврейскую систему воспитания, так что тоже в заговоре.