Мини-бикини• 21 октября 2016
Бойфренд Тины Кароль
В соседней теме про Славу Каминскую вспомнили о гоноровой Тине Кароль
Кто знает ,есть у нее уже возлюбленный?
Электричка• 21 октября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
дык...это и так понятно,как ее на 1+1 начали совать во все дырки...сразу можно понять кто ее ахает
Да-да, и тот же ахаль потом ахает Вову зеленку и Катю Осадчую)) по Вашей логике
Белоснежко• 21 октября 2016
Ответ дляМини-бикини
Брежнева не такая уже и красавица
Вот Ани Лорак - красивая и харизматичная
Да уж, куда Брежневой с ее очаровательной улыбкой, изящной фигурой и длинными ногами! Сравнили с коротконогой, силиконовой Лорак)))
Принцепесочка• 21 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
и Потапа не забудьте.
Электричка• 21 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
и Потапа не забудьте.
Ага) и Аллу Мазур туда же))
Смайлик• 21 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я думаю у нее бойфренд был еще до смерти мужа. А весь этот траур по нему - просто пиар
Господи... сколько желчи и зависти....
КаРаКаТиЦа• 21 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
мой муж вообще сказал, одна ниже другой и пора бы ей об этом подумать более детальнее.
еще и мужа подключили обсуждать чужие сиськи
Барбитта• 21 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ну почему так думаете? неужели Вы думаете, что раз она известная, ей чужды человеческие чувства?
Новогодняя пальма• 21 октября 2016
Ответ дляБарбитта
А что она единственная известная личность у которой умер близкий человек? Но такого пиара на смерти я еще не видела ((((( В то, что сначала была любовь да, верю, но толи быстро прошла, толи просто так получилось. Но Тина вообще двуличный человек
Все будет, но потом• 21 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
1000000%
Я не тону• 21 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
от артистки из ее балета
инфа 100%
У Тины в балете нет артисток. Инфа 100%
АБВГДэшница• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Посмотрите на ту же Брежневу, никакого силикона и ботокса, и грудь не идеальная после двух детей, а Меладзе любит, хотя , может себе любую силиконовую куклу позволить, сами к нему прыгнут.
не смешите)))) у брежневой тонна силикона!!!!
inneska-85• 21 октября 2016
Брежнева из них самая нормальная и человечная. Потом уже Кароль. Лорак тоже можно с выключенным звуком смотреть. Одна картинка, ходит полугода в клипах.
БезникаЯ• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Тюю, вот Вы наивная, у галушки и риноплатстика, и ботокс, в мини, про сиськи не знаю...
БезникаЯ• 21 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Подбитым левым глазом, иксообразными ногами....молодца, что переступая все, не имея ни слуха, ни голоса, вообще ничего, так иззззяШно скомстрюлила себе, своим сестрам, и доче старшей(дала еврейскую фамилию и бла) карьеру. Браво, Галушка)
БезникаЯ• 21 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Девочки, а правда , что Осадчая беременна от Горбунова,,,,,,
Вы серьезно? У нее же отношения, были, высокие, с англичанином...
Белоснежко• 21 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Не завидуйте, это плохое чувство)))
Страхованная• 21 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
У них уже давно отношения с Горбуновым. Они особо этого и не скрывают. Про беременность не знаю
БезникаЯ• 21 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Не завидуйте, это плохое чувство)))
Да упаси....завидовать....ни в коем случае.....жах для меня, и не только.....
Просто немного знаю изнутри ситуейшену, как наблюдатель.......нет орозовых очков, а вы пишите ’завидуйте....