Лунтик-паунтик• 21 октября 2016

Поточне місцезнаходження: Створена електронна заявка в стадії обробки?

что ето значит ?новая почта.
Iriska2020• 21 октября 2016
Можно дома создавать накладную и с ней идти на почту... продавцы часто так делают

elnic• 21 октября 2016
Это значит, что продавец подготовил вам вашу посылочку на отправку. Когда я отдаю такие накладные , созданные самостоятельно , то операторы НП проводят их по мере наличия свободного времени. бывало такое.что и вечером после окончания рабочего дня.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2016
Отправтель создал на сайте но не отправил .
Любят продавцы таким баловаться и говорить что уже отправил(
Да_Я_ТакаЯ_• 21 октября 2016
Так мошенники часто делают, чтоб развести не внимательных покупателей. Вы видите что ттн с таким номером есть и не читаете ничего больше, а в действительности никто ничего не отправляет. Ждите точног подтверждения на сайте почты
Бесбардак• 21 октября 2016
Мне так с глобал касты отправление 3 дня висело
Кто крайний?• 21 октября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну что Вы человека пугаете. Продавец создал накладную, но ее еще не отнес на НП. Когда посылку отнесут на НП, посылка будет отслеживаться. Чаще посылка отслеживается сразу после регистрации на НП. Но бывает, что система не сразу обновляется и отслеживание появляется к вечеру.
А_Шо_Такое• 21 октября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
что вы несете?
я вот только что создала 15 накладных, отправлю ближе к 18, но треки уже всем разнесла.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
что вы несете?
тут советчица рассказывала как ее таким способом развели , а она не обратила внимание на статус ттн , и перевела деньги
А_Шо_Такое• 21 октября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
слышу звон и не знаю где он - это про вас!

Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
что вы несете?
Сначала отнесите намериваю посту и чтоб их взяли к отправке а потом раздавайте накладные!