Nadya_Poz• 21 октября 2016

Девочки, помогите определиться с мужскими ботинками Columbia

Девочки, милые, приогите!
Хочу иуду заказать мужские сноутбутсы. Присмотрела две модели Columbia. Так как. Не большой спец, не понимаю особой разницы. Какие лучше взять. Нужно для поездки в горы на лыжи и так по городу, когда холодно.
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
Какие бы вы взяли?
И по размеру, на длину стопы 27 см какой размер нужен 9,5 или 10?
Спасибо огромное всем откликнувшимся
Результат:
вже голосів: 11
9 (81.82%) Фото1 Columbia Men´s Bugaboot
2 (18.18%) Фото 2 Columbia Men´s Cascadian
Играюся• 21 октября 2016
У нас были фото 1.
Но для моего мужа они были очень-очень жаркие. Если ваш мерзляк, но активно двигается - то можно.
В итоге уже 4 года носим простые трекинговые ботинки, всесезонки.
Могу сказать, что берем 10,5 на ногу 28 см - ооочень маленький запасик для носка.

Телочка• 21 октября 2016
размер 9,5
берите первые
автор Nadya_Poz • 21 октября 2016
Спасибо, что написали!!! Значит 10 размер будет на 27 см как раз?
У меня муж горячий как батарея. По городу машина. Но в горы хочу что потеплее ему. Как думаете на лыжи фото 1 пойдет?
автор Nadya_Poz • 21 октября 2016
Ответ дляТелочка
размер 9,5
берите первые
Спасибо! А сколько реально по длине не знаете?
Играюся• 21 октября 2016
Ответ дляNadya_Poz
10 на 27 будет велик.
Вам наверно 9,5 лучше как выше написали...
Играюся• 21 октября 2016
Ответ дляNadya_Poz
У вас есть спортмастер в городе? Там можно померить, а заказать через инет.
автор Nadya_Poz • 21 октября 2016
Ответ дляИграюся
Есть, в принципе вариант. Но муж такой, что в магазины не затащишь. Не любит он это дело страшно)))

автор Nadya_Poz • 21 октября 2016
Девочки, а модель вторая? Кто то брал её? Можете что сказать?
Стервочка• 21 октября 2016
первый хорошие.. сейчас на олх много продают таких можно там найти замеры
и для гор они подойдут - 200 гр утеплителя это очень тепло будет
автор Nadya_Poz • 21 октября 2016
Смотрю, что первые в размере 9,5 только в широкой полноте. А вторые есть размер. Как вторая моделька?
Кондуктор трамвая• 21 октября 2016
Были фото 1. Бради по размерной сетке. на 28,5 (по-моему) - 9,5 размер. Узковата модель. Но да, тепло. Но мой по морозам максимум мин 10 ходит, так все в машине.
Кондуктор трамвая• 21 октября 2016
только что замеряла стельку - 27,5. Размер 9,5
автор Nadya_Poz • 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая

Спасибо!!! А какая полнота написана? Если узкая модель, может и не страшно широкую полноту брать
Жена брата Админа• 21 октября 2016
А сколько они сейчас выходят в грн, есть ли сейчас дополнительные скидки?
автор Nadya_Poz • 21 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Минус 25 купон