Девочки, милые, приогите!
Хочу иуду заказать мужские сноутбутсы. Присмотрела две модели Columbia. Так как. Не большой спец, не понимаю особой разницы. Какие лучше взять. Нужно для поездки в горы на лыжи и так по городу, когда холодно.
Какие бы вы взяли?
И по размеру, на длину стопы 27 см какой размер нужен 9,5 или 10?
Спасибо огромное всем откликнувшимся
Какие бы вы взяли?
Спасибо огромное всем откликнувшимся
Результат:
вже голосів:
9 (81.82%)
Фото1 Columbia Men´s Bugaboot
2 (18.18%)
Фото 2 Columbia Men´s Cascadian
Играюся• 21 октября 2016
У нас были фото 1.
Но для моего мужа они были очень-очень жаркие. Если ваш мерзляк, но активно двигается - то можно.
В итоге уже 4 года носим простые трекинговые ботинки, всесезонки.
Могу сказать, что берем 10,5 на ногу 28 см - ооочень маленький запасик для носка.
Играюся• 21 октября 2016
Ответ дляNadya_Poz
Спасибо, что написали!!! Значит 10 размер будет на 27 см как раз?
У меня муж горячий как батарея. По городу машина. Но в горы хочу что потеплее ему. Как думаете на лыжи фото 1 пойдет?
10 на 27 будет велик.
Вам наверно 9,5 лучше как выше написали...
Играюся• 21 октября 2016
Ответ дляNadya_Poz
Спасибо! А сколько реально по длине не знаете?
У вас есть спортмастер в городе? Там можно померить, а заказать через инет.
Стервочка• 21 октября 2016
первый хорошие.. сейчас на олх много продают таких можно там найти замеры
и для гор они подойдут - 200 гр утеплителя это очень тепло будет
Кондуктор трамвая• 21 октября 2016
Были фото 1. Бради по размерной сетке. на 28,5 (по-моему) - 9,5 размер. Узковата модель. Но да, тепло. Но мой по морозам максимум мин 10 ходит, так все в машине.
Жена брата Админа• 21 октября 2016
А сколько они сейчас выходят в грн, есть ли сейчас дополнительные скидки?