Кондуктор автобуса• 21 октября 2016

как же вы достали в своих пуховиках!

Как с инкубатора!почему не носите красивые пальто, дубленки?сейчас начнете писать, что с коляской удобно, ну а что в пальто не удобно?да также только красиво!
Голубая фишка• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
И зимой?просто в костюме?
Да. И зимой. Работаю в офисе. Везде езжу на машине. Выходной тоже на машине. Магазин и т.д. правда не костюм строгий,а свитерок и что то приличное на низ.

Пффф 100%• 21 октября 2016
блин вот вас пучит,вам не пофигу? зато вы красавица
Мочалкин блюз• 21 октября 2016
у меня и пуховика нет..хожу в термокуртке очень спортивной и мне плевать
KROX@• 21 октября 2016
с коляской и в пальто.. пипец...это как в норке и в электричке
автор Кондуктор автобуса • 21 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
У меня 3 пальто и 3 дубленки. Пальто DKNY один раз выгуляла за всю осень, остальные так и висят в шкафу. Так же, как и дубленки. Сейчас одену один из своих любимых пуховиков и пойду на улицу вас доставать)))
Вперёд ) если что я в Харькове
Аноним_Галя• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А в себе трупы курицы и свинины нормально носите?)
Не нормально потому что не ношу.
Отполированный Артем• 21 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Тягать на себе шкуру мертвого животного...
Нет уж... Лучше уродливый пуховик!
Перья выдергивают живьем)))
Лика-прилипка• 21 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вес пуховика и дубленки сравните.
О том, насколько по разному себя чувствуешь в этих вещах при движении и так все понятно.
Даже не пуховик, а что-нибудь с нормальным утеплителем, правда? Одел, по весу как ветровка и бегаешь в нем, не скрючиваясь от тяжести. И не нервничаешь, когда мокрый снег, потому, что такая вещь не промокнет и ее не надо будет потом в химчистку нести)
Отполированный Артем• 21 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ага).

Ответ дляKROX@
Видела недавно девушку в красивом пальто и с колясочкой, шикарно смотрелась среди других мамашек)
Коляска -это же не спортзал, что так одеваться надо
Ответ дляАноним_Галя
Не нормально потому что не ношу.
И не едите?)
Кнопус• 21 октября 2016
к пальто нужна красивая обувь, а красивая обувь не всегда достаточно удобная для длительного брожения
кроме колясок вариантов нет? санки, лепление снеговиков, снежки - очень удобно в пальто это все, вы думаете?
у меня не пуховик - бесят эти однотипные ’матрасики’, поэтому купила лыжную куртку: легка, теплая, движений не сковывает, не продувается и не промокает
MarishaKr• 21 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
фото
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2016
Может, и удобно, а пальто. Но убътся оно за месяц таких тасканий. И дубленки тоже.
А пуховик постипостираешь и все с ним отлично.
Ну и теплее они.
Лика-прилипка• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Вперёд ) если что я в Харькове
А, тогда все ясно. Столица дешевого гламура, накладных ресниц и леопЁрда))) Не в обиду харьковчанкам, но я, когда к вам приезжаю в город, создается впечатление, что у дам, когда они на улицу выходят- это последняя попытка выйти замуж
КрейсерАвроровна• 21 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
фото
))))) как раз хотела написать)
есть пальто, но в нем холодно. оно так не греет как куртка
Ответ дляЛика-прилипка
Какая ерунда, можно так сказать про любой город, или вы просто обидить хотели?
КрейсерАвроровна• 21 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ггг, как комплексы хорошо иллюстрируются
с возвращением)
Отполированный Артем• 21 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
с возвращением)
:)

Ответ дляКрейсерАвроровна
с возвращением)
А что такое, в бане дамочка была?
Обращеница• 21 октября 2016
Обожаю пальто, у меня их пять, целюсь еще на два..но в них холодно зимой ((( даже в утепленном ((
KROX@• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Может это тетушка в гости приехала коляску потолкать...смотря какие коляски, люльки? уточняйте, у меня ребенку 2 года, вожу в коляске и я уже представила себя как я гоняю по детской площадке в пальто за ней, еще и сапоги наверное под них на каблучке, да? ага...не мелите ерунды...У вас дети есть, давно вы с ними гуляли ?
ЗавЛабСнаб• 21 октября 2016
Пуховик-на прогулку,в лес,в парк,пальто,шуба -в театр,на концерт,на встречу,что уже подразумевает под собой другой гардероб-платье,сапоги или ботинки на каблуке-у меня так.
А в целом согласна с Автором-когда в пуховиках и в пир и мир и вдобрые люди-то купите хотя бы себе на выход пальто и обувь на каблуке(не обязательно шпилька)-совсем же другой вид,женственный,а не баба-шар в пуховике и уггах и на работу в офис и на встречу
Айболитная• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А дубленка защитит?
Ту, которая защитит вы не захотите. Они тяжелые. а легкие для морозов приличных холодные. На холод и рынок ношу пуховик, погулять - дубленку. Пальто еще б купила, но большинство из них ’бабского’ фасона.
Отполированный Артем• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А что такое, в бане дамочка была?
Это вы просто так, поговорить, или обидеть хотите?
Пуховики ж на повестке темы.
Не за Будка• 21 октября 2016
Ответ дляДаю справку
есть, мем. Нафиг пуховик. Теперь только пальто и дубленку
А в каком порядке? Пальто на дубленку одевать или дубленку на пальто?
Лика-прилипка• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну вы же сами попросили вас достать)) Значит это тоже относится к вам, если обиделись
Однозначно• 21 октября 2016
А я мерзну в пальто, шубу не надену ни за какие коврижки.
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А если уже по горкам скакать за двухлеткой? )
Аноним-ка• 21 октября 2016
Ты достала в маршрутке ездить! Хочу чтобы ты ездила на Лексусе! Иди и покупай!!!