Кондуктор автобуса• 21 октября 2016
как же вы достали в своих пуховиках!
Как с инкубатора!почему не носите красивые пальто, дубленки?сейчас начнете писать, что с коляской удобно, ну а что в пальто не удобно?да также только красиво!
Кондуктор автобуса
• 21 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
да, а я хожу)) в пальто и с коляской)
Зато бесформенные обвисшие спортивные штаны и точно такой же бесформенный пуховик с коляской конечно же в разы лучше)
Точно)
Соня-сонятко• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто смешно, если я бы написала что с Донецка, написали бы тоже самое ) что понятно и бла-бла-бла про гламур донецкий)
Из Донецка, если что.
olena_shch• 21 октября 2016
на выгулы ребенка - куртка-парка или термо спортивного типа. высокие каблуки и шуба, пальто одеваю, когда еду в машине. всему свое место. я понимаю, что барышни с прическами и в вечерних туалетах выглядят презентабельней, но беситься в парке с детьми - такой наряд не вариант.
СовНарКом• 21 октября 2016
Ответ дляMaryna_S
к пальто сейчас носят кроссовки, кеды, жокейские сапоги, милитари ботинки
Смотря какое. У меня есть - Италия, классика, черное, очень изящное... Какие жокейские сапоги?
Кондуктор автобуса
• 21 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Из Донецка, если что.
Иди уроки проверь у ребенка
Голубая фишка• 21 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Лучше уж как из инкубатора в пуховике по листве с ребенком погулять, в снежки зимой поиграть, чем мелкими перебежками бегать при -20 от машины в офис и обратно и в том же порядке в магазин в строгом костюме. Что то Вы не о том... Зачем тогда вообще жить?
Мммм а вы не поняли шутки??)))))))
Ежик Хрюха• 21 октября 2016
как же вы достали со своими пальто!!!
На днях понравилось одно пальтишко на девочке. Подумалось не прикупить ли себе. А после того как увидела каждую вторую в таком же (не точно такие же, а в одном стиле) перехотелось :)
Редисочка• 21 октября 2016
Ответ дляKROX@
с коляской и в пальто.. пипец...это как в норке и в электричке
Не, ну а че?
Езжу на работу на городской электричке(в пуховике кстати)
Вижу даму в норковой шубе, дааааа.
С троещины на петровку ездит))))
Вижу даму в норковой шубе, дааааа.
С троещины на петровку ездит))))
Куколка-мяуколка• 21 октября 2016
Ответ дляMasja
Ну зря вы так) у нас очень хороший город и замечательные жители, девушки очень красивые!
А я слышала, что мужское население красивое, а девушки уступают в своей привлекательности... Без обид! Просто такое слышала и не раз...
видите ли, автор, всегда есть актуальные для какого-то времени вещи. Пуховик - актуальный. Красивое может быть не актуальным, тогда это уже не красиво в жизни, только для кино. Вот веер, муфточка, шляпа с вуалью - красиво?
Но неактуально и сейчас не носят уже лет 100. Перчатки кружевные летом красиво, но.... обувь и сумка в один цвет, чтобы все нарядненько на шпилечке и в талию - неактуально уже лет 10-15, гламур прошел давно, хотя в детстве еще многие девочки запомнили, что красивые тети одеваются именно так. Поэтому мода часто не принимается определенными людьми, и они лет 5 к моде и силуэтам привыкают, когда уже все вокруг ходят в пуховиках - и редокторы вог, и фешн блоггеры, и просто себе люди)))
Тролю как могу• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Иди уроки проверь у ребенка
иди Корвалола прими) из Донецка, если что.
Ответ дляКондуктор автобуса
Я догадаюсь что девочки имели введу что мадамс с Харькова создавали темы по поводу, какие не гламурные Киевлянки ходим без каблуков, в + 35 почти без макияжа, не одеваем на себя всё золото сразу, короче не выделываемся мы и удобство любим.
Девочки, только не ругайте сразу) а вот как Вы рассматриваете людей? Мне всегда казалось что ко мне подойдут и спросят: Ты чего уставилась? Или ещё хуже что сказать могут) я вот не могу представить себе как можно смотреть так на людей чтобы они этого не видели) я когда еду или иду по дороге то рассматриваю листья который упали с деревьев, траву, могу заметить правда бумажку или кулёк и подумать: ну вот зачем мусорить ? Но на человека смотреть чтобы увидеть в чем он одет я не могу мне стыдно и не удобно. Я и марки машин не всегда запоминаю, только когда подруга скажет что у неё за машина, и спросит: а ты что не видела? Я год езжу уже))) я говорю да я видела беленькая машина а какая именно не обращала внимания)
prozerpina123• 21 октября 2016
Против пуховиков ничего не имею. Но пуховики и сапоги на каблуках - это нееечто(((((
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я такое никогда не слышала))) я всегда слышала что в Украине очень хорошие добрые и красивые люди) Видите какую мы разную слышим информацию) о том кто какой как выглядит и так далее я читаю только тут на советчице! Но мне всегда кажется что это пишут роботы а не люди)))
Ответ дляСовНарКом
не знаю, вот именно что смотря какое пальто и смотря какие сапоги))) и пальто ’классика’ это прям очень точное описание) Жокейские сапоги в принципе облагородят практически любую одежду. Но то, на что я отвечала, а было написано ’к пальто нужна красивая обувь’ - фраза довольно абсурдная сама по себе.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну какие обиды?))) Вы правда думаете что это самое страшное чем можно обидеть? Мне так все равно кто что говорит и думает) если об этом думать то с ума можно сойти! Так что какие обиды на то что кто-то где-то сказал?
Кондуктор автобуса
• 21 октября 2016
Ответ дляРедисочка
Не, ну а че?
Вижу даму в норковой шубе, дааааа.
С троещины на петровку ездит))))
Вижу даму в норковой шубе, дааааа.
С троещины на петровку ездит))))
И что?
Ядвига Юсьлегко• 21 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Перья выдергивают живьем)))
Ага, и дальше на свободу отпускают общипанных.
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
ну наконец-то!!
Зовсім недавно дивилася речі в магазині з дітьми. Чую жахливий болючий поштовх в праву нирку. Між мною і коляскою пропхалась симпатична старша жіночка в дорогих одежах(пальто в тому числі). Мало того вона ще й вирішила нашу коляску поставити так як їй було зручно. Доречі у відділі було не людно. На моє прохання не зачіпати коляску, модна жіночка жахливо скорчила своє симпатичне личко й обізвала мене триповерховим матом. Я їй подякувала за щедрий комплімент й сказала що нажаль у людей очей взаді нема й що вона могла б попросити посунути коляску ще до того, як пхати мене в бік.. Так от ця жіночка ще й вирішила, що мені ще й розвиватись треба і незабула мені це голосно незадоволено сказати єхидно поглядаючи на мій простий дешевий пуховичок. Мораль цієї історії очевидна. Зовсім одяг красивий нічого про людину не говорить. І не варто звертати увагу на такі дрібниці. За собою треба слідкувати.
Кондуктор автобуса
• 21 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 21 октября 2016
Че вы тут все оправдываетесь перед неизвестно кем?
Автор, что хотят, то и носят. Займитесь собой.
Бутербродница• 21 октября 2016
автор, а вы пальто и дублёнки каждый день стираете? или раз в неделю? я свой пуховик и куртку стираю раз в неделю. ребенок ногами в болоте задел и всё...больше не нужно. пальто ношу на работу. в полевые/с ребёнком/условия только то, что высохнет за сутки.
а вообще, у меня есть подруга(со школы) она никогда в жизни!! не носила курток. только пальто и дублёнки. знаете почему не носит - говорит ей шуршит:))
но вы не такая. потому что её не беспокоит кто и что носит. а вы в куртках, а на пальто всё не перейдёте....
Кофр для ноги• 21 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Автор, вы просто не видели красивого пуховика. У меня дорогой, оч элегантный, сидит четко по фигуре, с шикарным мехом, черный, его спокойно можно надеть с сапогами на шпильке, в нем как королева) Покупали в Италии.
Если вы говорите о дешевых пуховиках китайских, то все равно у вас нет права обижать людей. Ходите сами в чем хотите.
А какой у вас пуховичек? Покажете? ;) хочу и себе красивенький :)
Куколка-мяуколка• 21 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Серьезно
Доказывать ничего не стану, лишь домыслы, но от себя могу сказать, что ощипанное перо у птицы долго отрастает, до 5-ти месяцев (у меня дома живут 4 волнистых попугая, амадин и жако). Поэтому, думаю, что в производственном масштабе проще убить птицу-мясо на переработку, пух туда же, а не ждать, когда новый отрастет и кормить. Просто у птенцов уже через 45 дней взрослое оперение. И дальше по кругу...
Мама Карло• 21 октября 2016
Висит в шкафу шуба,два кашемировых пальто и дубленка. но ношу только один пуховик, Есть правда еще один,длинный, очень переживаю что велик стал, буду замену ему покупать.
Интимная• 21 октября 2016
живу в Нидерландах, тут на дам в дубленках смотрят как на пещерных людей)