Кондуктор автобуса• 21 октября 2016

как же вы достали в своих пуховиках!

Как с инкубатора!почему не носите красивые пальто, дубленки?сейчас начнете писать, что с коляской удобно, ну а что в пальто не удобно?да также только красиво!
Куколка-мяуколка• 21 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Мммм а вы не поняли шутки??)))))))
Наверное нет.))) Может потому, что не смешно? Я сегодня такая серьезная.))))

В рот не ложи• 21 октября 2016
Завидуйте молча
Мой пуховик (кстати, дубленка тоже имеется) 250 евро стоит и покупала я его в Германии.
Чукча Мукча• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А дубленка защитит?
Дубленка - прошлый век, ни за что бы больше не купила)
Вэл• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Девочки, да я не в упрекнуть, просто заметила - не одеваются красиво у нас дамы, все в бесформенном нечто, а как цену узнаешь на эти пуховики, аж дурно становится (
Я с Вами согласна: уже неделю в глаза бросается масса народа в огромных толстых, типа модных, куртках, но почему-то вспоминается СССР... Куртки, в основном, серые/черные/коричневые, смотрится все очень грустно, модели глаз не радуют... А по поводу комфорта и фразы ’тепло’ - так не минус 20 на улице
язззззь!!!• 21 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Завидуйте молча
тю, 250, вчера тут за 700 евро обсуждали. Нашли чем хвастануть
Басноплетка• 21 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
покажите мне красивую дубленку!
да-да, я тоже посмотрю. Либо фигня, либо цена приближается к цене машины на то, что хоть более-менее
Кашпо• 21 октября 2016
Ответ дляvedana
Я догадаюсь что девочки имели введу что мадамс с Харькова создавали темы по поводу, какие не гламурные Киевлянки ходим без каблуков, в + 35 почти без макияжа, не одеваем на себя всё золото сразу, короче не выделываемся мы и удобство любим.
сейчас одна знакомая перебралась в Киев.говорит что будет всех покорять))) так как киевлянки как мышки в кроссах))))
А у нее и линзы, и губки , и наращенный волос.... и тракторная подошва.
Короче ей нас не понять(
Куколка-мяуколка• 21 октября 2016
Ответ дляРедисочка
Не, ну а че?
Езжу на работу на городской электричке(в пуховике кстати)
Вижу даму в норковой шубе, дааааа.
С троещины на петровку ездит))))
Девушки, а просветите,если не сложно. Если я приехала в Киев, ну там к примеру в клинику какую на поезде. Не на машине, т.к. я монала по вашему Киеву блукать, боюсь я.))) Зимой и поэтому в полушубке норковом. Я когда в метро буду ездить с меня ржать будут?
Колхозница• 21 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Тягать на себе шкуру мертвого животного...
Нет уж... Лучше уродливый пуховик!
перья убитой птицы, это то что надо.

Kassydi• 21 октября 2016
Ответ дляКашпо
Короче ей нас не понять(
А то, что другой раз кроссовки у мышки стоят дороже чем её губки с ресничками и волосами в линзах она не подозревает)

Куда нам мышкам до таких гламурных див))
Кашпо• 21 октября 2016
Ответ дляKassydi

та ну... у нее яркие с Черновцов, за 1000 грн)
Аноним_Галя• 21 октября 2016
Ответ дляКолхозница
перья убитой птицы, это то что надо.
Пальто и куртки на синтепоне и других утеплителях куда практичнее перьевых пуховиков)
А часто еще и теплее. И стираются без проблем)
Губка Боб• 21 октября 2016
в жизни больше ничего не напрягает, только пуховики. Автор, Вы счастливый человек.
Кашпо• 21 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
?не утрируйте. Мне вообще безразлично кто и в чем одет, особенно в метро.
Но в Вашем случаи , удобней взять такси.
Кидстаффовка• 21 октября 2016
Ответ дляMaryna_S
к пальто сейчас носят кроссовки, кеды, жокейские сапоги, милитари ботинки
Бедный автор :) Пальто с кроссовками или кедами - как она это переживет? :)
Viki2907• 21 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
У меня пальто штук 10 и столько же пуховиков. Да, в пальто красиво, дорого, но пальто не защитит от дождя и снега и сильного холода.
так может лучше в машине в такую то погоду)))
автор Кондуктор автобуса • 21 октября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Отлично) главное не пуховик)
Куколка-мяуколка• 21 октября 2016
Ответ дляMasja
Я такое никогда не слышала))) я всегда слышала что в Украине очень хорошие добрые и красивые люди) Видите какую мы разную слышим информацию) о том кто какой как выглядит и так далее я читаю только тут на советчице! Но мне всегда кажется что это пишут роботы а не люди)))
Только хотела поддакнуть Вам, что тоже людей не рассматриваю на улице. Знакомые даже обижаются, что прошла и не поздоровалась, а я реально просто не пялюсь на людей. Так Вы меня уже в роботы оформили... Ну и ладно...
МошеЙница• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Видела недавно девушку в красивом пальто и с колясочкой, шикарно смотрелась среди других мамашек)
Коляска -это же не спортзал, что так одеваться надо
Да, особенно по площадкам за детем бегать, очень удобно в пальто...

Для прогулок однозначно удобнее пуховик, воду-ветер не пропускает, греет, движения не сковывает... Пальто, шуба, дубленка не удобно и не практично. Другое дело пройтись- прогуляться вальяжно, сходить куда- нибудь, театр-кино, не важно такого плана. Была у меня дубленка, так мне в ней было холодно, и не потому что не грела, в петли где пуговицы, ох как задувала.

vedana• 21 октября 2016
Ответ дляКашпо
Короче ей нас не понять(
Любовь к себе выражается в заботе и уходе за собой любимой, а не в модных шмотках,в 2-х часовом макияже и шпильке в 15 см. Главные хиты это 7 айфон в троллейбусе , там же норковая шуба и шпилька в гололёд. А включать голову нынче не модно как и иметь своё мнение, взгляд на мир и свой вкус .
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2016
Дубленка? Вы с какого века?
Басноплетка• 21 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А, тогда все ясно. Столица дешевого гламура, накладных ресниц и леопЁрда))) Не в обиду харьковчанкам, но я, когда к вам приезжаю в город, создается впечатление, что у дам, когда они на улицу выходят- это последняя попытка выйти замуж
Это впечатление создают студентки в основном.
Рекламама• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Какая ерунда, можно так сказать про любой город, или вы просто обидить хотели?
Как бывшая Харьковчанка вам скажу - не ерунда - этот город особо выделяется барабашовским шиком;)
90x60x90• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Поедьте в америку, и скажите это им
у нас куча народа одевается с инсайтов. Вы не знали? У меня тоже 2 пуховика - один еврозима, один сверхтеплый - оба фирменные сша и канада. Кстати, куплены дешевле, чем китайский ширпотреб на рынке. Пуховик такой,что можно хоть в сугробе спать, хоть под водопадом стоять - останется теплый и сухой. Ваша дубленка на это способна?
п.с. шерстяные пальто тоже есть, но одевала считанные разы.
Басноплетка• 21 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Ты достала в маршрутке ездить! Хочу чтобы ты ездила на Лексусе! Иди и покупай!!!
Весенний Марафон• 21 октября 2016
Ответ дляКашпо
Короче ей нас не понять(
самое интересное, что этих ’покорительниц’ видно за километр, все на одну губу, боюсь среди своих же и потеряется
Басноплетка• 21 октября 2016
Ответ дляКашпо
Короче ей нас не понять(
К чему эти обобщения? Хоть с одной, хоть с другой стороны??
90x60x90• 21 октября 2016
Ответ дляvedana
так весь Харьков в кедах и драных джинсах давно ходит. Гламурные дамы в лабутенах воспринимаются как корова на ходулях. п.с. работаю в центре города.
КошкинДом• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
вы не узнавайте, и следите за собой и за тем, на что тратите свою энергию и внимание)
Вам наверное лет 50?
Соня-сонятко• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Иди уроки проверь у ребенка
Проверяла в свое время.Вам тоже это не помешает- повторение мать учения.