Кондуктор автобуса• 21 октября 2016
как же вы достали в своих пуховиках!
Как с инкубатора!почему не носите красивые пальто, дубленки?сейчас начнете писать, что с коляской удобно, ну а что в пальто не удобно?да также только красиво!
Боюсь признаться• 21 октября 2016
Подумывающая• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Девочки, да я не в упрекнуть, просто заметила - не одеваются красиво у нас дамы, все в бесформенном нечто, а как цену узнаешь на эти пуховики, аж дурно становится (
Не знаю, какое Вы пальто имеете ввиду, но я себя с двухлетним ребенком на площадке реально плохо представляю в пальто. Как, впрочем, и в дубленке.
А еще у меня, помимо ребенка, 2 работы. Честно - мне в первую очередь важно удобство, а красота, тем более, по-Вашему мнению, она где-то там..
Плакат с автографом зимы• 21 октября 2016
Боюсь признаться• 21 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не добавилось нормально первый раз...
Хорошее пальто. И наверняка качественное. Ральф весь такой!
Только поперечную прострочку не люблю.
Боюсь признаться• 21 октября 2016
Но уж явно дороже смотрится, и несравнимо дороже, чем вчерашняя куртка за 700 евро.
Куколка-мяуколка• 21 октября 2016
Ответ для100%
Лично я, если встречу Вас, ржать не буду. Буду аплодировать стоя. Потому что я не с Киева. И потому что мне самой надо на электричке до поезда доехатб в норковой шубе.
О! Подруга моя!
Бедная Лиза• 21 октября 2016
Согласна с автором. У меня в шкафу висит классное пальто оттенка navy. И что, в итоге? Сдуру купила ботильоны на 10 см каблуке. И хожу кроссовках и старой куртке, в итоге. Т.к. на каблуках неудобно ходить долго пешком и страшно водить машину.
Мини-бикини• 21 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
покажите мне красивую дубленку!
нужно же не только на рынках смотреть
Мини-бикини• 21 октября 2016
Ответ дляConka13
ношу и пуховые пальто и пуховики и шубки норковые,но только короткие,мне единственное что не нравится когда мамочки в спортивных костюмах,ведь можно и джинсики и брючки красивые одеть и обувь не кроссовки)))но это лично моё мнение,никому его не навязываю,люблю выглядеть красиво в любом случае.
тоже согласна за спорт.костюмы, и в пир, и в мир., это жесть.
Мини-бикини• 21 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вес пуховика и дубленки сравните.
О том, насколько по разному себя чувствуешь в этих вещах при движении и так все понятно.
мне удобнее в дубленочке. но дубленка дубленке рознь . тулупы я сама не люблю
Даха-сваха• 21 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Автор, вы просто не видели красивого пуховика. У меня дорогой, оч элегантный, сидит четко по фигуре, с шикарным мехом, черный, его спокойно можно надеть с сапогами на шпильке, в нем как королева) Покупали в Италии.
Если вы говорите о дешевых пуховиках китайских, то все равно у вас нет права обижать людей. Ходите сами в чем хотите.
покажите, сама ищу.
Попипиповна• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
покажите на примере, плиз, что для вас инкубатор
просто интресно
Кудряшка Сью• 21 октября 2016
а я поймала сегодня себя на мысли: Куда подевались люди в пуховиках???? Все в пальто. Автор, статистика против Вас)))
Твердая валюта• 21 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
а вариант купить ботильйоны с каблуком пониже не рассматривали?
Бедная Лиза• 21 октября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Рассматриваю. Закончились деньги, жду зп. Пока дождусь, уже и снег выпадет.
Пожмаковна• 21 октября 2016
Я представляю удивление и недоумение мам на площадке при виде мамаши в пальто и на каблуках, которая лезет в песочницу строить замок ребенку - аж самой смешно стало от такого вертепа!!!!
Автор, ну где Вы такие находитесь странные? Всему свое место и время - одно дело сесть с ребенком в машину и приехать в ТЦ, а другое дело гулять с ребенком в песочнице часа 2!
К Вам же женщины в пуховиках не цепляются ’чего Вы в пальто, а не в пуховике’? Вы еще на лыжи оденьте норковую шубу блин, ну а чего - красиво ведь!
Твердая валюта• 21 октября 2016
вангую : как похолодает до 0 будет тема ’все в норковых шубах и угах на площадках, что за понты’
Молчунья• 21 октября 2016
У меня есть очень классное пальто с искусственным мехом (из новой коллекции уважаемого дизайнера). Грубо и колхозно появляться в натуральных мехах в нашей деревне. Так вот, пуховик - моя мечта и оптимальный вариант, но не могу найти что-то подходящее. Кто видел достойное, маякните.
Мотористка• 21 октября 2016
Боже, автор, удовлетворите себя сами, если мужчина ваш не дотягивает . И тогда вы начнёте думать о своём удовольствии, а не о наших пальто. Сплошное убожество у вас в голове.
ГейСюда• 21 октября 2016
Ответ дляKROX@
с коляской и в пальто.. пипец...это как в норке и в электричке
И че такого, я мамаш с коляской и в норке видела, и на каблуках, отлично смотряться если со-вкусом все подобрано. Сама с коляской на каблуках ходила, просто другую обувь не ношу.
ГейСюда• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Видела недавно девушку в красивом пальто и с колясочкой, шикарно смотрелась среди других мамашек)
Коляска -это же не спортзал, что так одеваться надо
KROX@• 21 октября 2016
Ответ дляГейСюда
и по площадке бегали, и в снегу-листьях качались? Может это и отлично смотрится, когда ребенок в люльке спит, а не несется по лужам, падает в грязь и мама в норке щеголяет за ним....
ГейСюда• 21 октября 2016
Ответ дляKROX@
В снегу и листьях качался муж, это его обязанность была, а просто погулять, когда дите еще маленькое и в основном спит, то да, ходила на каблуках. А вообще, когда дите бегает, носиться, короче прекрасно само передвигается, нафига уже возить в коляске?
ЯспАкойнаЯ• 21 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Мне нравятся пуховики :легкие, удобные и теплые, дубленки тоже ношу но не так часто больше просто висят, а пальто мне красивое и удобное не попадалось, а вот парки и меня бесят все как в рабочей робе в этих парках.... ужасно но модно и все натягивают массово на себя...
Если бы Вы видели какие парочки есть красивенные
,но не дешевые.Вот например
Пьера Безухова• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Под пальто много поддев нужно и на низком ходу обувь не всегда сочетается.