Кондуктор автобуса• 21 октября 2016

как же вы достали в своих пуховиках!

Как с инкубатора!почему не носите красивые пальто, дубленки?сейчас начнете писать, что с коляской удобно, ну а что в пальто не удобно?да также только красиво!
Козяка-маляка• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Девочки, да я не в упрекнуть, просто заметила - не одеваются красиво у нас дамы, все в бесформенном нечто, а как цену узнаешь на эти пуховики, аж дурно становится (
Потому что красивые пальто и пуховики тоже стоят красивых денег,о одеваются не красиво,потому,что основная масса бедный народ

Куколка-мяуколка• 21 октября 2016
Ответ дляхолециститная
Зовсім недавно дивилася речі в магазині з дітьми. Чую жахливий болючий поштовх в праву нирку. Між мною і коляскою пропхалась симпатична старша жіночка в дорогих одежах(пальто в тому числі). Мало того вона ще й вирішила нашу коляску поставити так як їй було зручно. Доречі у відділі було не людно. На моє прохання не зачіпати коляску, модна жіночка жахливо скорчила своє симпатичне личко й обізвала мене триповерховим матом. Я їй подякувала за щедрий комплімент й сказала що нажаль у людей очей взаді нема й що вона могла б попросити посунути коляску ще до того, як пхати мене в бік.. Так от ця жіночка ще й вирішила, що мені ще й розвиватись треба і незабула мені це голосно незадоволено сказати єхидно поглядаючи на мій простий дешевий пуховичок. Мораль цієї історії очевидна. Зовсім одяг красивий нічого про людину не говорить. І не варто звертати увагу на такі дрібниці. За собою треба слідкувати.
Дурында Вам какая то попалась.((( Еще и в возрасте. Правду говорят, что мозги один раз даются - при рождении, а потом все только усугубляется.((( Простите ее, убогую.
ничевока• 21 октября 2016
Мне пофиг кто в чем одет. Главное, чтобы не воняли сигаретами. Девки стали выхлопными трубами.
vedana• 21 октября 2016
Ответ для90x60x90
так весь Харьков в кедах и драных джинсах давно ходит. Гламурные дамы в лабутенах воспринимаются как корова на ходулях. п.с. работаю в центре города.
Не все ваши соотечественницы с вами согласны.
Автор ещё забыла про угги упомянуть и кроксы.
Masja• 21 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Только хотела поддакнуть Вам, что тоже людей не рассматриваю на улице. Знакомые даже обижаются, что прошла и не поздоровалась, а я реально просто не пялюсь на людей. Так Вы меня уже в роботы оформили... Ну и ладно...
))) я лично ваш ник или имя написала??? Я написала что когда пишут гадости тут то не верю я что это пишут милые женщины наши украинки, мамы у которых дети, счастливые жёны у которых семьи, люди которые заботятся о себе и своей семье а не о том что у кого дома не так стоит, кто готовит не так как он, кто детей одевает не в ту одёжку что он сказал и считает лучше, секонд, мусор на заднем плане в квартире на фото, и так далее. Ну не пишут люди такое не знакомому человеку, ну или я чего-то не понимаю! А Вы тут при чем? Вы пишите гадости людям???? Вы обсуждаете людей???? Вы написали что нет, значит при чем тут Вы? Я написала в общем но не конкретно! Вы меня не правильно поняли! Извините
Куколка-мяуколка• 21 октября 2016
Ответ дляКашпо
?не утрируйте. Мне вообще безразлично кто и в чем одет, особенно в метро.
Но в Вашем случаи , удобней взять такси.
И в мыслях не было утрировать! Я искренне интересуюсь. А на такси тратить деньги, а в некоторых случаях и время (на метро быстрее в час пик) когда ты в клинику приехал и у тебя каждая копейка на счету -не хотелось бы.
Матрёна• 21 октября 2016
мне нравятся пуховики - легкие, даже невесомые, теплые
пальто ...даже в зимнем холодно, его нужно чистить, хранить бережно, обратно же не постираешь его в машинке (только в химчистку)
дубленка - невесомая стоит дорого, обратно же уход за ней нужен
100%• 21 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
А я вообще хожу круглый год в строгом рабочем костюме. И нормально. Никаких курток,шуб,пальто,дубленок. Зато не с инкубатора.
Шо, и зимой Никаких курток,шуб,пальто,дубленок? Ну и закалка
100%• 21 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Автор, вы просто не видели красивого пуховика. У меня дорогой, оч элегантный, сидит четко по фигуре, с шикарным мехом, черный, его спокойно можно надеть с сапогами на шпильке, в нем как королева) Покупали в Италии.

Если вы говорите о дешевых пуховиках китайских, то все равно у вас нет права обижать людей. Ходите сами в чем хотите.
У меня украинский

Куколка-мяуколка• 21 октября 2016
Ответ дляMasja
Все! Миримся окончательно и безповоротно!))))
100%• 21 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
У меня 3 пальто и 3 дубленки. Пальто DKNY один раз выгуляла за всю осень, остальные так и висят в шкафу. Так же, как и дубленки. Сейчас одену один из своих любимых пуховиков и пойду на улицу вас доставать)))
И я с Вами!
100%• 21 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Да. И зимой. Работаю в офисе. Везде езжу на машине. Выходной тоже на машине. Магазин и т.д. правда не костюм строгий,а свитерок и что то приличное на низ.
и в офисе на машине????
Разведка Маша• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
глупость
ЕлькиПальки• 21 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пуховик-на прогулку,в лес,в парк,пальто,шуба -в театр,на концерт,на встречу,что уже подразумевает под собой другой гардероб-платье,сапоги или ботинки на каблуке-у меня так.
А в целом согласна с Автором-когда в пуховиках и в пир и мир и вдобрые люди-то купите хотя бы себе на выход пальто и обувь на каблуке(не обязательно шпилька)-совсем же другой вид,женственный,а не баба-шар в пуховике и уггах и на работу в офис и на встречу
Ну я даже на выход не ношу каблук, ноги больные, я скончаюсь в сапогах на шпильке. Пальто или шуба слишком дорогая покупка, чтобы раз в году надеть и всё. Да и в театр в шубе зашёл, сдал в гардероб, забрал и вышел. И аж 2 минуты вы там в той шубе. И шубы я не люблю, хотя муж мне лет 5 подряд предлагал купить, уже даже не спрашивает, мне её даже при желании некуда носить, в театры я хожу только в детские, а концерты не люблю.
Masja• 21 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Крутышка-Пышка• 21 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Девушки, а просветите,если не сложно. Если я приехала в Киев, ну там к примеру в клинику какую на поезде. Не на машине, т.к. я монала по вашему Киеву блукать, боюсь я.))) Зимой и поэтому в полушубке норковом. Я когда в метро буду ездить с меня ржать будут?
Вы шо!У нас дресскод в метро.Не пустят!
Тётушка Лошадь• 21 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Я бы с удовольствием дубленочку купила бы, но сейчас наверное их в природе не существует))) одни пуховики
У меня такая, мне нравится.
http://milanova.com.ua/p/551-milanova-d-101_cherny...
ЕлькиПальки• 21 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
А Вам то что. Здоровье важнее. У меня есть два шикарных пальто и обуви куча под них, но передвигаться по улице зимой я предпочитаю в спортивном теплом пуховике или термокурточке. И, да пуховик очень не дешевый, но и в -20 в нем тепло. А дубленки, это вообще мрак - тяжело и холодно.
А какой фирмы пуховик? Я тоже хочу тёплый, но мне кажется, они в природе не существуют, я мерзляк жуткий. Хочу до колен, чтобы попа и ноги не мёрзли
Ilona Kolesnyk• 21 октября 2016
У меня в коляске колесо пробито и я сейчас гуляю со слингом + старшая за руку. И играемся мы серьезно: мама езжай с горки, мама я убегаю, а ты догоняешь итд. Та я в пальто убилась бы, короткий легкий пуховик мое спасение! И так спина болит ужасно.
А так не нужно всех ровнять под одну гребенку, для некоторых и пуховик дорого. Пусть люди носят, что кому удобно, мне без разницы.

Патриотка• 21 октября 2016
У меня есть куртка, пуховик зимний, демисезонный, пальто, дубленка, и я рада, что могу носить то, что мне нравится под настроение и погоду.
100%• 21 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Лично я, если встречу Вас, ржать не буду. Буду аплодировать стоя. Потому что я не с Киева. И потому что мне самой надо на электричке до поезда доехатб в норковой шубе.
rozusha_1• 21 октября 2016
Ответ дляvedana
Кроксы - отдельная тема))), сегодня видела маму с двумя детками лет 4-5 - все трое в сапогах Crocs, причем в утепленных моделях, которые здесь все покупают как зимние. На улице +10 и абсолютно сухо последние две недели - зачем по cухой погоде обувать резиновую обувь?
ЕлькиПальки• 21 октября 2016
Ответ дляMasja
Девочки, только не ругайте сразу) а вот как Вы рассматриваете людей? Мне всегда казалось что ко мне подойдут и спросят: Ты чего уставилась? Или ещё хуже что сказать могут) я вот не могу представить себе как можно смотреть так на людей чтобы они этого не видели) я когда еду или иду по дороге то рассматриваю листья который упали с деревьев, траву, могу заметить правда бумажку или кулёк и подумать: ну вот зачем мусорить ? Но на человека смотреть чтобы увидеть в чем он одет я не могу мне стыдно и не удобно. Я и марки машин не всегда запоминаю, только когда подруга скажет что у неё за машина, и спросит: а ты что не видела? Я год езжу уже))) я говорю да я видела беленькая машина а какая именно не обращала внимания)
О, я тоже такая, ездила много раз со знакомой в её машине, а потом спрашиваю, а что у тебя за машина? Ну а что, мне джип и джип, а пажеро там или прадо мне одинаково
ИзЮмрудная• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
у вас нет денег на качественный, красивый пуховик? поэтому вам дурно? а у нас есть на это деньги!
и пофиг что вы там себе думаете
бегайте вся красивая с голой ж... и на лабутенах в мороз
а мы будем в тепленьких пуховичках
rozusha_1• 21 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня такая, мне нравится.
Дубленка .... из высококачественного ИСКУССТВЕННОГО дубляжа...
Приезжайте в Харьков, хотя бы посмотрите на натуральные
90x60x90• 21 октября 2016
Ответ дляvedana
Кроксы не ношу и детям не покупаю - не люблю резину, предпочитаю кожу, а кожи масса и у других брендов. А чем угги плохи? Натуральные, теплющие. У них разные модели бывают вообще-то ( я про фирменные) - и спортивного, и классического стиля. У меня такие
А угги Барабашова стайл со стразами, разумеется, тоже вижу часто, даже в слякоть носят, а резиновые сапоги в сухую погоду.
Боюсь признаться• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А что такое, в бане дамочка была?
Автор, вот вам до всего есть дело! До чужих пуховиков, до чужих банов...
Белая и пушистая• 21 октября 2016
а мне вот все равно, кто в чем одет
главное , что бы я выглядела красиво!)))
KROX@• 21 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
да, а я хожу)) в пальто и с коляской)
Зато бесформенные обвисшие спортивные штаны и точно такой же бесформенный пуховик с коляской конечно же в разы лучше)
а кто говорит за бесформенное что либо? если на то пошло может быть и пальто бесформенное, или пальто априори может быть только шикарным? и не нужно впадать в крайности...
ОксанаОксана• 21 октября 2016
Ради интереса погуглила дубленки. Вот как вариант. Я бы носила;) Как не единственную вещь в гардеробе