Тоскующая• 21 октября 2016
Сушка на мойку, раковину в кухню.
Кто-то пользовался сушкой которая ставится сверху на мойку. На кухне большая двойная мойка. В одной мою посуду, в другую ставлю сушить. Сейчас там силиконовый коврик. Как такие сушки по функциональности? А то видела только на фото.
Намакушка• 21 октября 2016
У меня мойка круглая, одинарная. Рядом лежит коврик из микрофибры. После мытья посуду на него, чтобы стекла вода, и наверх в шкафчик.
Красавица писяная• 21 октября 2016
фото 2 есть в продавалке здесь. сама смотрю на него...
а в быту пользуюсь крылом на мойке и тоже коврик из микрофибры, оч удобно.
Тоскующая
• 22 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Я тоже коврик из микрофибры положила возле мойки. Но у меня большая мойка двойная. Такого плана как на фото. Я специально купила, чтоб рядом никаких ковриков не дожить. Я в одной мою, в соседнюю ставлю крупную посуду ( кастрюли, сковороды, миски...), а на коврик ложки, вилки, чашки.