21 октября 2016

Переписывалась от имени мужа с его "коллегой"

Муж служил в армии, недавно уволился. Когда в отпуск приезжал, рассказывал, покпзывал фото, видео. На фото часто видела девушку, ей 29. Нам с мужем по 43. Говорит, из их компании, много общались, ужинали толпой, человек 10. Говорил, что как к дочке относится по отечески. Муж в армии был на контракте, начинал с мобилизации, дома бывает редко, свою ревность держать в руках.
И вот он приехал. Все нормально, но обратила внимание, что он в фейсбуке вечером. Пароль известен нам обоим, зашла на стр. Он с этой девушкой общается. Переписка вроде невинная, но романтическая, с флиртом с ее стороны, который он не присекает. Он же пишет, что тоже скучает, что помнит ее, типа с ней осталась частичка его.
Вчера он был целый день в разьездах, она написала, и я от его имени ничала ей писать. Написала, что сейчас ложусь с " женой спать", и ей тоже желаю горячей ночи. Что люблю и хочу одну жену. Она пишет, что обиделась и попрощалась.
Мужу про переписку не скпзала, все стерла. Думаю, правильно ли я сделала.
П.С. Больше не переписываются, но вдруг общаются по телефону? Спрашивать его не хочу, чтоб не показаться ему параноичкой.
показать весь текст
ХикориДикори 22 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Никого не слушайте, всё правильно вы сделали. И кто с вами спит - того переписку вы имеете право читать. Это правило.
100%
ФФФФристайла 22 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
З

От ви невгомонна :) Поясню вам на пальцях - він жонатий, вона одружена, він вже під боком дружини, вона ще на фронті, він вже своє відлюбив, вона ще гріє надіі.
Але відстань все лікує. Хто вже аж надзвичайно закохується, через 20 років все одно женяться. Але це один раз на тисячу. Чоловіки набагато трусливіші, аніж ви думаєте.
ну если он опять туда не поедет было бы правдоподобно)
автор Невидимка Майя 22 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
ну если он опять туда не поедет было бы правдоподобно)
Ехать он хотел не сразу, а побыть дома несколько месяцев, машину в порядок привести, он ее с собой брал. Но я надеюсь может передумает.
ФФФФристайла 22 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ехать он хотел не сразу, а побыть дома несколько месяцев, машину в порядок привести, он ее с собой брал. Но я надеюсь может передумает.
ну может и присидится дома...
вообще не завидую вам, автор(

в любом случае, вам сил и терпенья
Морковку дай 22 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ехать он хотел не сразу, а побыть дома несколько месяцев, машину в порядок привести, он ее с собой брал. Но я надеюсь может передумает.
правильно сделали! чё тут обсуждать
КрытыхРынков 22 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ехать он хотел не сразу, а побыть дома несколько месяцев, машину в порядок привести, он ее с собой брал. Но я надеюсь может передумает.
Автор, примите совет от человека, оказавшегося в подобной ситуиции. Почитайте хотя бы эти статьи по тегу Треуольник. Автора статей уже неоднократно рекомендовали на Советчице - это успешный практикующий психолог Марина Комиссарова. Вот ссылка на ее ЖЖ http://evo-lutio.livejournal.com/tag/Треугольник
Сама читаю уже месяца три и только сейчас в 41 год понимаю насколько я незрелая и инфантильная личность. Теперь работаю над собой))
рукиЖимолости 22 октября 2016
ниче себе не винная переписка
с мужем разбиратся нужно
не будет этой будет другая
из желе я 22 октября 2016
Ответ дляКучМала
Вас мама не учила-чужие письма не читать?
А вас мама учила хавать любое г@вно,которое муж вам вешает на уши?мама учила вас быть терпилой?!
Уважать себя мама вас не учила?!
из желе я 22 октября 2016
Ответ дляПростоваля
Автор, ви якась не мудра
Мудра--значит закрывать глаза на его леваки?!то есть всю жизнь жить и никому не показывать,что в душе каждый день нервы и кошки скребут?
Знаете,потом такие терпилы жалеют.что были дурами,когда лет в 50 муж их все таки бросает ради очередной другой тёлочки.вот тогда она понимает,что ’’мудрость’’(тупость было бы правильнее)надо было засунуть глубоко в ..опу и может жизнь по-другому сложилась бы.
iva33 22 октября 2016
Ответ дляПошаманю
Хорошие мужья на дороге не валяются... женщина хранит свою семью... Как может, как получается, она же не бежит к любовнику ’мстить’, а говорит суровую правду без романтики: этот мужчина каждый вечер идет в постель к своей жене. У них интимная жизнь - не для посторонних.
ЭТО ПРАВДА!
Если влюбленные дурочки думают, что мужья спят отдельно от своих жен - это не так.
Автор -мудрая женщина! Говорить ничего мужу не надо, время все расставит по своим местам. Но семью свою от глупых дурочек - НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ!...(мало ли хакеров в интернете взламывают чужую переписку и пишут туда гадости...)
+++
iva33 22 октября 2016
Ответ дляиз желе я
Мудра--значит закрывать глаза на его леваки?!то есть всю жизнь жить и никому не показывать,что в душе каждый день нервы и кошки скребут?
Знаете,потом такие терпилы жалеют.что были дурами,когда лет в 50 муж их все таки бросает ради очередной другой тёлочки.вот тогда она понимает,что ’’мудрость’’(тупость было бы правильнее)надо было засунуть глубоко в ..опу и может жизнь по-другому сложилась бы.
+++
Анонимус Я 22 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
хворостиной его, хворостиной

прям так и вижу, как я своего мужа переписку читаю и диктую ему текст с запятыми

вот это фантазии!
Да нет, такие мужчинки, наверное, существуют . Во всяком случае, в сериалах и ситкомах очень часто именно такой тип показывают. Воронины или Мамочки. Меня прям бесят такие экземпляры, которым жена может сказать ’ рот закрой’ или чем-то пригрозить - и они таки боятся. Почему боятся? Вот в чем вопрос))
Я натуралка 22 октября 2016
Ответ дляТитановая
за то что влезла в чужую переписку.
Или Вы думаете, что муж признается?
Нет, лучшая защита - нападение.
чужая-это у соседей.как то странно выходит по вашим меркам,у нас в семье и бюджет,и проблемы,и друзья-все общее.что значит влезла?если у меня села батарея я могу запросто взять телефон мужа,или его комп или машину.ну не могу я понять как это в семье ЧУЖОЕ!!!
Фантазерша 22 октября 2016
Ответ дляиз желе я
А вас мама учила хавать любое г@вно,которое муж вам вешает на уши?мама учила вас быть терпилой?!
Уважать себя мама вас не учила?!
Дніпрянка 22 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
ну если он опять туда не поедет было бы правдоподобно)
Та нема у нього ні одного шансу на мільйон потрапити в ту саму частину в наступну мобілізацію. Фронтова дочка знайде собі іншу втіху, а він потрапить у зовсім іншу частину за сотні кілометрів від неї.
Тому у них зараз прощальний акорд ’ Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду’. І тут груба репліка у ФБ ’Пішов у ліжко до дружини’. Романтизм фронтовоі пасіі обломаний під корень. І сама вона заміжня. Що у Вайбері скаже ’ Нащо ходив?’. Смішно і сумно.
...аяприкольная 22 октября 2016
Я конечно за личное пространство, но... из опыта моих близких подруг. Скажу, что автор сделала правильно, такое нужно пресекать в зародыше, или хотя бы попытаться. Очень у многих мужиков 36+ с кризисом СВ появляются такие вот ’наивные девочки 26 лет+\-’ И часто это заканчивается душевными страданиями жены, изменами и т.д. Все эти флирты могут иметь продолжение. Автор, я за вас.
www.senechka.com 22 октября 2016
Ответ дляТитановая
очень неуклюжая у Вас переписка.
Если у них что то было, то она позвонит и выяснит все у мужа.
А крайняя Вы будете.
что она выяснит? был ли секс у него с его же женой? все верно сделала автор! нечего лезть в чужую семью!
www.senechka.com 22 октября 2016
Больше всего удивляют ответы: автор, Вы не мудрая! Какие все мудрые - капец! Почему же столько разводов в стране? Лучше бы было если бы она закатила скандал? Как раз то, что она сделала - очень мудро. Она дала понять барышне, что у него с женой все хорошо и он желает ей этого же! А мужа она не поставила в известность. Она взяла на себя его косяк и сама разрулила ситуацию. И я бы продолжала следить за мужем и этой козой. До тех пор, пока до нее не дойдет, что мужика надо оставить в покое!
www.senechka.com 22 октября 2016
Бабская натура! Бежать сразу мужику жаловаться! Мужу настучать на мужа? Сама зашла-по мордам надавала и ушла как ни в чем не бывало.
Жена сантехника 22 октября 2016
Подленькая вы....
juju86 22 октября 2016
Надо. было бы с мужем поговорить. Если уж так случилось, сейчас поговорите. Кто первый сообщит-вы или она, на той стороне и правда
www.senechka.com 22 октября 2016
Ответ дляjuju86
Надо. было бы с мужем поговорить. Если уж так случилось, сейчас поговорите. Кто первый сообщит-вы или она, на той стороне и правда
Девушка, о чем Вы! О чем говорить вообще? :))) Кто первый что сообщит?))
Taniyshka 22 октября 2016
Мда, я представляю, что она о нем подумала.... А вы интересная, однако. С мужем поговорить нужно, а не писать такие интимные подробности человеку, который на столько моложе вас. Возможно вы и не ошиблись в своих подозрениях, но ТАК решать этот вопрос- это ребячество какое-то.
Анонимус Я 22 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Подленькая вы....
Чегой-то??
автор Невидимка Майя 22 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Подленькая вы....
В чем же? Подло это забирать чужое. Или подло это врать в глаза, а думать о другом человеке.
Малая Налегке 22 октября 2016
Ответ дляКучМала
Вас мама не учила-чужие письма не читать?
чужие?смешная вы
Нерадистка Кэт 22 октября 2016
Больше он же ни с кем не переписывается?! С другими коллегами?! Ничего там отцовского нет!!! У меня с мужем разница в возрасте 13 лет!!!
Жена сантехника 22 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
В чем же? Подло это забирать чужое. Или подло это врать в глаза, а думать о другом человеке.
В глаза врать не подло, больному раком например о том что ему пару дней жить осталось, забирать чужое??? Так в постсоветских странах все только этим и занимаються, а вот проворачивать втихаря свои гнилые делишки себе в угоду да еще и гордиться этим....и в дальнейшем подставлять человека лишь бы себя любимую в шоколад закатать...
Анонимус Я 22 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
В глаза врать не подло, больному раком например о том что ему пару дней жить осталось, забирать чужое??? Так в постсоветских странах все только этим и занимаються, а вот проворачивать втихаря свои гнилые делишки себе в угоду да еще и гордиться этим....и в дальнейшем подставлять человека лишь бы себя любимую в шоколад закатать...
Извините, бОльшей глупости не слышала. Когда вас пытаются обмануть за вашей спиной и вы предпринимает действия за своей защиты - это теперь называется ’ проворачивать свои гнилые делишки’? Или что вы имеете в виду?
olena_shch 22 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Правильно сделали, автор. Еще и мужу люлей навалять. Что это за частичка с ней там осталась? Романтический отец, мля.
это точно!