Каяспер• 14 июля 2013
WIZZAIR покупка билетов
Девочки, подскажите , как оплачивать авиабилеты этой компании.
Правда, что при оплате картой взымается 92 гривны ?
Вот,что прочла в инете9 датировано 2011 годом)
"""""банковский перевод или банковская карта. при оплате картой билет выписывается автоматически и сразу после авторизации, однако стоимость обработки платежа составляет 92 грн. за каждого пассажира за каждый перелет.
При оплате банковским переводом Вы платите меньший сбор. Вам необходимо оплатить билет в течение 24 часов после сосздания бронировки."""
Вот еще цитата :
"""Внимание: к стоимости заказа, независимо от формы оплаты, необходимо будет дополнительно оплатить сбор за бронирование.""""
И еще вопросик. Собираемся лететь в сентябре. Сейчас загрнпаспорта еще не готовы, если я заполню поля на английском, но будут расхождениия в написании фамилий с загранпаспортом, это критично?
Я в недоумении, посоветуйте пожалуйста.
Чебуравлик• 14 июля 2013
Нужно заполнять так как в загранпаспорте.
По оплате так и есть как вы нашли
Инфотуфелька• 14 июля 2013
Да, 90 с чем то. недавно покупали.
Критично, только как в загран паспорте
Да, 92 грн - картой, 46 грн. - оплата через банк в течение суток.
Допускается сколько-то ошибок в имени/фамилии. Сколько, лучше уточнить в Визза по телефону.
Как вариант, получите паспорт, просите Визз исправить в системе.
У вас в имени/фамилии есть буква ’Я’? Ее переводят ’IA’. Вот имейте в виду, при заполнении данных в билете.
Чебуравлик• 14 июля 2013
Ответ дляAnicha
также буква Г переводится ка ’Н’
Каяспер
• 14 июля 2013
Девочки.т.е если я оплачиваю банковским переводом.я должна к цене билета прибавить 46 гр? А если я оплачиваю 4 билета. оплачивать 46 гр за каждый билет?
Спасибо!
ovcharolga• 14 июля 2013
я платила картой в июне этого года, со счета снялась ровно такая сумма, которая была указана при бронировке, никаких 92 грн за каждый билет
Каяспер
• 14 июля 2013
Спасибо,девочки,наверное лучше предварительно нужно позвонить на их горячую линию.
ovcharolga• 14 июля 2013
))))) я задавала такой же вопрос советчицам, потом позвонила к ним и...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137751
Каяспер
• 15 июля 2013
Девочки, еще вопросик.
А как с регистрацией? Она бесплатная через интернет?
подскажите какая процедура. уже сто лет никуда не летала, боюсь что нибудь неправильно сделать....