Юлия109• 12 июля 2013

как вы покупаете билет жд в интернете? нужно николаев -севастополь на август

Графиня_Вишенка• 12 июля 2013
http://booking.uz.gov.ua/ru/

ekaterina_28• 12 июля 2013
Смотрите на сайте http://www.uz.gov.ua/
Голодаю• 12 июля 2013
позавчера выкупила на 23 августа через Приват24
автор Юлия109 • 12 июля 2013
была сегодня на вокзале, сказали что в тот же день , когда поезд попадет на одесс кую дорогу, типа когда поезд будет на полпути, это собери чемодан и двоих малых и еще неизвестно ли сядешь или нет. как всегда, блин...
Sumo4ka• 12 июля 2013
Я все время на tickets.ua
Оплата мгновенно через Приват24, очень удобно. С номером билета идешь в кассу и забираешь его оригинал. И все ;) Кроме того можешь выбрать сам вагон, места, очень удобно.
Смячиком• 12 июля 2013
Девочки вопрос по жд.билетам,вчера муж купил билет,в течении получаса захотел вернуть,решил на автобусе ехать,а ему отказали в возврате.Почему так?Разве они не должны были принять обратно?Поделитесь,кто сталкивался
Любительница• 12 июля 2013
на какое число Вам нужен билет?вот я смотрю на е-квиток на первое августа-202 места в плацкарте,есть боковые нижние
Головная• 13 июля 2013
Ответ дляСмячиком
можно вернуть в кассе, но деньги вам вернут на карту, с которой была оплата в течение 35 дней примерно.
Смячиком• 13 июля 2013
Ответ дляГоловная
он брал за наличку в кассе

Быстровочка• 13 июля 2013
покупайте по первой ссылке, там сайт укрзализныци, билеты дешевле всего, без комиссий ( на других сайтах комиссия), оплатите картой привата. хотя если вам в кассе не продали, то через инет тоже можете не купить(( вот мои родители едут на море в Крым с родственниками из России,обратно хотят поездом российским ехать, так до российских станций билеты есть,а до украинских нет. спецом ограничивают получается
Головная• 13 июля 2013
Ответ дляСмячиком
он брал за наличку в кассе
а-а-а, просто вопрос был по и-нет билетам.
Сдать можно, даже после отправления поезда. Не знаю, почему не приняли
Головная• 13 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
картой привата на сайте укрзализныци оплатить нельзя
Редисочка• 13 июля 2013
не едьте в Севастополь
Быстровочка• 13 июля 2013
интересно,а откуда у меня сейчас на руках 3 билета, оплаченных универсальной картой привата на сайте укрзализныци???????
Головная• 13 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
странно, я и мои знакомые не смогли там Приват-картой расплатиться. Хотя я пробовала неоднократно. Я думала, что таким образом Приват стимулирует покупать билет через Приват 24 с накруткой
Головная• 13 июля 2013
Ответ дляРедисочка
не едьте в Севастополь
а почему?
КликОЛЬКА• 13 июля 2013
Ответ дляГоловная
Бред!!!!!! Еще как можно
Быстровочка• 13 июля 2013
Быстровочка, я не знаю тогда... покупала впервые, расплатилась приватовской, всё получилось, билеты уже забрала... но я слышала, что некоторые социальной не могут оплатить, может в этом дело?
Быстровочка• 13 июля 2013
ой, это ответ для Головной))) пишу с тел))

Редисочка• 13 июля 2013
Ответ дляГоловная
а почему?
говорят маньяк там завелся... две девочки уже пропали
ekaterina_28• 13 июля 2013
Ответ дляГоловная
Можно, я платила
Чебурастик• 13 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Ага, и меня три через приватовскую карту
Головная• 13 июля 2013
Я поняла, одна я лох почему-то не могу с Привата расплатиться (карта не социальная, деньги есть).
Тогда сорри за дезинформацию
plashroom• 13 июля 2013
http://avia.mobilluck.com.ua/
недавно запустили
уже 1 раз жд брали до киева - норм
читай фак раздел мне хватило чтобы купить
Головная• 13 июля 2013
Ответ дляplashroom
http://avia.mobilluck.com.ua/
недавно запустили
уже 1 раз жд брали до киева - норм
как-то активненько вы продвигаете этот сайт. специально для этого зарегистрировались?
автор ЗаведУющая • 17 июля 2013
Мобиллак не очень, ищу с планшета , постоянно сбой