Бочка порохУ• 21 октября 2016
ситуация на ОЛХ, как бы поступили Вы?!!
Продавала новые детские тапочки на ОЛХ, позвонила девушка, договорились, что отправлю ей Укрпочтой и если не подойдут я приму у неё возврат. Она оплатила стоимость+доставку и я ей отправила спустя пару часов после оплаты. Получив посылку 19-го она мне пишет поздно вечером, что тапочки впритык. Я говорю, мол хорошо отправляйте завтра 20го, как только получу и посмотрю, что они в порядке верну деньги. Она мне пишет номер карты и просит вернуть деньги сразу за тапочки+за пересылку. Я объясняю, что при возврате так не делается, я должна получить товар назад и если он невредим верну деньги и опять написала просьбу:отправить посылку ЗАВТРА, т.е. 20-го. Ответа не последовало. 20го она мне ничего не написала, не сообщила, я посчитала, что она решила тапки оставить себе. Объявление удалила сегодня 21го днём. И вот пару часов назад сообщение: номер декларации.
Я в шоке!
Т.е. по моей просьбе она не отправила посылку вчера и отписалась спустя два дня после нашей переписки!!
вот как быть? это же свинство на мой взгляд. Я же не против была принять возврат, но попросила отправить на следующий день, она в наглую проигнорировала просьбу...
девочки, что делать?
Я в шоке!
девочки, что делать?
оксюморон• 21 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Я одна не поняла почему автор должна вернуть покупателю деньги за пересылку?
Кстати, да - с делов-то?
Точная копия плова• 21 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
пока вы будете ее учить-вам карту по ее просьбе заблокируют!
нет, так как автор товар отправил и есть накладная
Бочка порохУ
• 21 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
так и пишите ’хочу ссор, не знаю как найти’
нет, хочу, чтобы со мной поступали так, как я поступаю с людьми
Вся такая растыкая• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
дело в том, что пока они к ней шли у меня их спрашивали ещё два человека, и я ей об этом говорила
она затянула время
объявление я удалила
дело не в деньгах... сумма не большая... но взбесила эта наглость и непорядочность
она затянула время
объявление я удалила
опять из-за 30 грн сыр-бор? прям всегда в таких темах у всех очередь из покупателей, которым не продали))) Получите посылку, верните деньги и забудьте.
П.С. я продавец, если что.
Точная копия плова• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
вот и вспомните где кому нагадили, что с вами так поступили, отправили аж через 2 дня, а не 1
Бочка порохУ
• 21 октября 2016
ладно, всем адекватным девочкам в этой темке спасибо! на самом деле до этого были только хорошие покупатели! никогда проблем не было! как говориться Бог ей судья))
всем спасибо за внимание и удачи!
Вся такая растыкая• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
накаркаете еще))) будут вам мозг выносить покупатели, если вы из-за такой мелочной ситуации даже тему не потрудились создать)
Мейк-ап форева• 21 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Это как? У автора есть декларация, что товар выслан. Повод блокировать какой?