Бочка порохУ• 21 октября 2016

ситуация на ОЛХ, как бы поступили Вы?!!

Продавала новые детские тапочки на ОЛХ, позвонила девушка, договорились, что отправлю ей Укрпочтой и если не подойдут я приму у неё возврат. Она оплатила стоимость+доставку и я ей отправила спустя пару часов после оплаты. Получив посылку 19-го она мне пишет поздно вечером, что тапочки впритык. Я говорю, мол хорошо отправляйте завтра 20го, как только получу и посмотрю, что они в порядке верну деньги. Она мне пишет номер карты и просит вернуть деньги сразу за тапочки+за пересылку. Я объясняю, что при возврате так не делается, я должна получить товар назад и если он невредим верну деньги и опять написала просьбу:отправить посылку ЗАВТРА, т.е. 20-го. Ответа не последовало. 20го она мне ничего не написала, не сообщила, я посчитала, что она решила тапки оставить себе. Объявление удалила сегодня 21го днём. И вот пару часов назад сообщение: номер декларации.
Я в шоке!
Т.е. по моей просьбе она не отправила посылку вчера и отписалась спустя два дня после нашей переписки!!
вот как быть? это же свинство на мой взгляд. Я же не против была принять возврат, но попросила отправить на следующий день, она в наглую проигнорировала просьбу...
девочки, что делать?
katrin_maluffka• 21 октября 2016
ну из-за одного дня тоже, думаю, не стоит беситься. Получите-если все хорошо, верните деньги за товар и забудьте

Мария Литвинова• 21 октября 2016
Да ничего, ждать посылку. Увы, но такие люди периодически встречаются у всех.
Анонимба• 21 октября 2016
не ныть из-за пустяков
Забагаловка• 21 октября 2016
Ждите посылку. Если тапки новые, лучше сделать возврат
Подкустовый выползень• 21 октября 2016
Забрать посылку, вернуть после деньги и не страдать больше такой фигней - пересылки примерки тапочек укрпочтой....
автор Бочка порохУ • 21 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
дело в том, что пока они к ней шли у меня их спрашивали ещё два человека, и я ей об этом говорила
она затянула время
объявление я удалила
дело не в деньгах... сумма не большая... но взбесила эта наглость и непорядочность
Телочка• 21 октября 2016
И я думаю, не стоит так переживать из-за одного дня. Мало ли почему у нее не получилось вам отправить вчера. У меня тоже ребенок, знаю, что сложно, что спрогнозировать с маленьким ребенком.
katrin_maluffka• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
она затянула время
объявление я удалила
ну то, что не красиво с ее стороны, это да, но я думаю не стоит продолжать это и портить себе нервы.
Телочка• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
она затянула время
объявление я удалила
Удалено администрацией...

автор Бочка порохУ • 21 октября 2016
Ответ дляТелочка
она не отписывалась два дня
свинство просто(
Телочка• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
она не отписывалась два дня
свинство просто(
Ну и что? Уже отправила вам посылку. Вот и радуйтесь.
Мейк-ап форева• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
она затянула время
объявление я удалила
Ну скотина она, бывает не так редко. Ищите тех, кто спрашивал. Пока они не купят, придержите отсылку денег этой. Чему-то она да и научится.
автор Бочка порохУ • 21 октября 2016
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
честно сказать так на@@али впервые, до только с нормальными дело имела
оксюморон• 21 октября 2016
Авторо, не горячитесь. Возможно, есть причины не отправить 20-го. Один день ничего не решает, по большому счету. Отпустите ситуацию. Если были покупатели, то и будут, раз тапки такие классные и цена порядочная.
Это же не КС, где все стараются гнать и быть супер-прилежными продавцами и покупателями, лишь бы рейтинг не испортили, ОЛХ - это больше на жизнь похоже :)
автор Бочка порохУ • 21 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
о, точно! проучу её, не сразу деньги отправлю
хоть какой-то урок может будет
movsumova• 21 октября 2016
У меня бывало, что куртку на обмен 3 дня не могли отправить, хотя надо было сразу. А потом жаловались, что им долго меняли...
Автор, люди разные бывают. Но большинство покупателей ответственные, так что скоро забудете)
Неновая почта• 21 октября 2016
Автор, не расстраивайтесь, правда
У меня здесь девушка 100 процентов обещала оплатить пенал, я отказала покупателю, готовому сразу оплатить здесь на сайте, второму на олх - в итоге она пишет что у нее был форс мажор и она обязательно оплатит, и опять тишина. Рейтинг максимальный. Так и чешутся руки написать в гостевой
Голубая фишка• 21 октября 2016
Не стоит нервничать из-за этого. Если Вы спокойны, все хорошо сложится. Ваш покупатель найдется.
Вот ко мне, например, через месяц после продажи обратились с просьбой о возврате. Летом купили зимнюю обувь, осенью померяли, оказалось запас маленький. Я сказала приму. В итоге ботинки не донесла до НП, продала на детской площадке. У меня заказала другую модель на размер больше. Все довольны :)
Не переживайте, все будет хорошо!
автор Бочка порохУ • 21 октября 2016
Ответ дляоксюморон
да, спасибо за поддержку!
возможно Вы правы
просто не понимаю порой таких непорядочных людей
я же с ней по-человечески, мало, кто возиться с Укрпочтой, с возвратом...

Добро с Кулаками• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
она затянула время
объявление я удалила
если вы торгуете в инете-будьте готовы к любым пок-лям!если вас что то бесит-не торгуйте!
Акукарача• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
она не отписывалась два дня
свинство просто(
По сравнению с пересылкой Укрпочтой 2 дня - это пустяки.
Вы уже согласились на возврат, о возврате договорились, идти на попятную уже не с руки Вам.
Поступайте как договорились, а интересовавшемся людям напишите, что тапочки в наличии, может ещё купят.
Добро с Кулаками• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
хоть какой-то урок может будет
пока вы будете ее учить-вам карту по ее просьбе заблокируют!
оксюморон• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
да, спасибо за поддержку!
возможно Вы правы
Ой, на ОЛХ я иду уже предварительно ’в каске’ Там столько разного....то предложения за полцены в лучшем случае купить, то поменять на барохло советское, то вы мне вышлите,а я потом оплачу)))
Но не горячитесь, себе ж дороже. Человек сделал, как сделал, вы ж ничего не исправите. Ну, отправите деньги ей через день, если вам так будет спокойнее, ну она подождет теперь. Ниче - разрулите, думаю) Главное, чтоб тапули в целости и сохранности к вам доехали
А поговорить?• 21 октября 2016
Я одна не поняла почему автор должна вернуть покупателю деньги за пересылку?
Надувная пыль• 21 октября 2016
Мне продавец после оплаты, сказала, что отправит, когда ей удобно будет. Как такое поведение назвать?
автор Бочка порохУ • 21 октября 2016
Ответ дляоксюморон
спасибо за позитивную поддержку!
оксюморон• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
спасибо за позитивную поддержку!
на здоровье!
Акукарача• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
хоть какой-то урок может будет
Сделал гадость,
На сердце радость

ПС про блокировку карт не забудьте.
Точная копия плова• 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
хоть какой-то урок может будет
так и пишите ’хочу ссор, не знаю как найти’
автор Бочка порохУ • 21 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
потому что она хитросделанная))
я ей сказала, что за пересылку уж точно возвращать не буду))
она промолчала, не прокомментировала)
не знаю, может я её огорчу этим)