Мстящий за Зайца• 22 октября 2016
Кто знает по ФОП ньюансы, налоговики, подскажите пожалуйста.
Я на едином, 2 группа. Решила сдать свою квартиру в аренду, моя группа подходит, только вот такой вопрос интересует. У меня мой адрес записан тот, что я буду сдавать квартиру. Мне нужно вписать другой адрес ( буду жить у мамы) или адрес регистрации может совпадать с адресом сдаваемой квартиры?
Мая твая не панимать• 22 октября 2016
Адрес регистрации должен совпадать с адресом в паспорте. У Вас есть КВЕД аренда? Если нет нужно добавить.
Мстящий за Зайца
• 22 октября 2016
Ответ дляАтрика
Автор.Прочитайте розділ ПКУ’Спрощена система оподаткування’Там є нюанс для Фоп-які надають послуги найму.Саме цей нюанс і прописаний для 2групи платників єдинного податку.Майте на увазі-що спрощену систему дуже обрізали з січня 2015 року.
спасибо, поищу такую информацию.
Мстящий за Зайца
• 22 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Не совсем понятно. Вы открыли ЧП чтобы квартиру сдавать?
нет, чп открыто, но деятельность будет пока только по сдаче