Кружите меня,кружите• 22 октября 2016

Налетайте!

Замените маникюр, только аргументировано!
Результат:
вже голосів: 189
84 (44.44%) Не очень
52 (27.51%) Норм
39 (20.63%) Фу
8 (4.23%) Класс
6 (3.17%) Результат
автор Кружите меня,кружите • 22 октября 2016
Ох и планшет...зацените.

Танюшушечка• 22 октября 2016
Чем проще девушка, тем сложнее ее маникюр.
Кюветчица• 22 октября 2016
ногти очень длинные и эти цветочки не к чему, вообщем мне не нравится
Слабый пол• 22 октября 2016
Нормально,я люблю френч.главное что цветы не на всех ногтях!
Веселуха Муха• 22 октября 2016
не люблю квадратные, это мне все портит
Рекламама• 22 октября 2016
не нравится длинна и форма
Ответ дляТанюшушечка
Слишком примитивный вывод.
Налетчица Муся• 22 октября 2016
ой как-то хохлома не очень((
Красавица писяная• 22 октября 2016
Хватило бы на одном ногте и не так много, полцветка на одном ногте.

Я только за!• 22 октября 2016
лидирующий ответ в опросе - не очень......., так оно и есть
Чупокабра• 22 октября 2016
Ответ дляНе буду
Слишком примитивный вывод.
Согласна. Весь год делаю однотонный, часто нюд. А в отпуск рисую ’хохлому’, как тут принято говорить. Так я ’простая’ или ’сложная’?
Рогнеда Карповна• 22 октября 2016
протезы они и в африке протезы
olyagol• 22 октября 2016
Не претендую на гуру-моды, но мне кажется, рисунки на ногтях, это уже в прошлом, вульгарно что ли...Да и форма ногтей, сильно острые углы, как мне кажется. Не скажу, что прям фууу, скорее- между норм и не очень))))
mclara• 22 октября 2016
форма не актуальная. цветы не аккуратные и вообще не к месту. Мне нравиться если или чисто френч, или рисунок. а там ваше желание, вам нравиться - носите.
Чупокабра• 22 октября 2016
Моя летняя хохлома
Бесбардак• 22 октября 2016
Форма ногтей МРАК, как будто их обрезали и сейчас пилочкой будут придавать форму
Чупокабра• 22 октября 2016
А это сейчас
Красавица писяная• 22 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
Моя летняя хохлома
Для лета мне нравится) но это не хохлома)
Чупокабра• 22 октября 2016
Автор, я бы не сказала, что Ваш маникюр зимний. У меня цветочки больше с летом ассоциируются. А вот форму такую я не люблю, она грубая и не естественная

Чупокабра• 22 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, среднестатистическая Советчица любой рисунок постыдно обзывает хохломой
Ответ дляЧупокабра
Моя летняя хохлома
как по мне, для моря супер!
Директор Пляжа• 22 октября 2016
Как по мне такая форма ногтей не подходит под форму самих пальцев, они кажутся еще короче. Ну и я предпочитаю однотонный маникюр без цветов и прочих орнаментов.
Солнечный день• 22 октября 2016
форма ногтей,совершенно не подходит.
Древо жизни• 22 октября 2016
Слишком наляпистые цветы, да и квадратная форма негармонично смотрится с широкой формой ногтей, ИМХО.
Ответ дляmclara
а какая форма сейчас актуальна?
Калёва Замалёва• 22 октября 2016
Ответ дляНе буду
Слишком примитивный вывод.
опыт показывает что нет. как то пропорционально. чем т...ее, тем витиеватее маникюр.
mclara• 22 октября 2016
Ответ дляНе буду
а какая форма сейчас актуальна?
закругленный квадрат, миндаль, естественный овал.
Ответ дляКалёва Замалёва
ой, а с однотонный все умные?
Ответ дляmclara
спасибо!А закругленный - это европейский?
mclara• 22 октября 2016
Ответ дляНе буду
нет, европейский - это естественный овал, закругленны квадрат, это то что у вас только со срезанными уголками.