Тарабарщина• 22 октября 2016
Муж побрил ТАМ, он собрался мне изменить?
Я понимаю что звучит смешно, но с мужем почти 10 лет. Он скажем так из категории "чуть красивее обезьяны" и на этом хорошо. Интимными стрижками не увлекался, когда уже я попрошу - мог подстричь. А тут у него командировка с понедельника, а он там все побрил!!! У меня теперь паника, это 100% он едет чтобы там наверное секс заиметь. Реально слезы, еще и в ванной нашла припрятанные полоски для отбеливания зубов(( Он с меня чуть ли не ржет, а я не могу поверить что он прям резко стал так за собой следить. Я дура и истеричка, или все таки он что то планирует((((((
Муроводчица• 22 октября 2016
Для женщин красота мужчины не нужна. Это я насчет ’чуть красивее обезьяны’.
А по-поводу побрился перед командировкой - это 100% планы есть.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 октября 2016
а мой уехал за границу и взял только новые чистые трусы, а старые оставил. Все измена!!
Первоклашка Я• 22 октября 2016
Да, не выпускайте его из дома или заставляйте пояс верности носить.
Нарисовалось• 22 октября 2016
полюбите его перед командировкой хорошенько, раз 5, что б у него там и желание отпало:)
Ганцю в кєдах• 22 октября 2016
Мой тоже на 5 году брака выбрился там полностью, перемкнуло, сказал, чтобы не было там жарко... и уже много лет это делает. Сначала я нервничала, потом успокоилась... ттт в командировках не бывает
Тарабарщина
• 22 октября 2016
Автор!! Завтра срочно делаете полную эпиляцию, позычаете у мужа полоски для отбеливания-применяете, одеваете самое сексуальное белье, и не со слезами на глазах и истреиками, а с искрой во взгляде, и ненавязчивыми взглядами в свой телефон ( попросите подругу с другого номера попереписываться с вами провокационной манере) провожаете мужа. Поверьте уедет с таким настроением, что даже если что то и планирует - мысли не там будут!!!
Мини-бикини• 22 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
С новой все равно все будет, новые ощущения и все такое...
Ответ дляТарабарщина
это вы сами себе советуете?:))
Бывшая блондинка• 22 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
А може він вже зрадив, набрався лобкових вошей і тому побрив?

Добро с Кулаками• 22 октября 2016
Ответ дляТарабарщина
Це що було?