Дежурный по кухне• 14 июля 2013
Можно ехать с детьми 2 и 3 года на поезде по одному билету Хюндай поезд
Завтра собралась ехать к родителям,а теперь вот думаю,продадут мне билет с двумя маленькми детами,там вечно валом свободных мест,так как поезд дорогой,365 свободных мест на завтра?Кто может сказать что нибудь,а то переживаю.
Дежурный по кухне
• 14 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
можно ехать, но без занятия ребенком отдельного места
ну да,на руках двое будут,ехать 2 часа нам,а вагон будет полу пустой.
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Можно рискнуть - взять один билет, а в вагоне сядете, если будут свободные места рядом. С проводником всегда можно договориться.
Дежурный по кухне
• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо,так и сделаем.
Zvezdochkina• 14 июля 2013
Были разъяснения, что нет.
Но договориться думаю получится.
У меня 3 детей - выгоднее на машине ехать :)
Но договориться думаю получится.
Дежурный по кухне
• 14 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
Были разъяснения, что нет.
Но договориться думаю получится.
у меня тоже трое)еду за третим к родителям,а назад на машине.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2013
Ответ дляNadiya58
У вас есть интернет. Прочтите Правила жд-перевозок. Вас просто не пустят в вагон. А договориться, будет жестче. Вы заплатите еще больше.
Возьмите один полный, один детский. Как бы не пришлось с багажом остаться на вокзале.
соглашусь. без предоставления места Вы можете взять только одного ребенка.а договорится Вам будет стоить столько же, сколько детский билет.и то, если проводник попадется сговорчивый. мы так ехали с мужем и ребенком, не удалось купить билеты. пришлось брать 1 полку в люксе, одну в плацкарте. так со мной и ребенком в люксе никто не ехал,попросили проводника пустить мужа, и 100 грн сверху доплатить, он отказался, сказал оплачивайте полную стоимость билета(люкс) и едьте себе на здоровье....
Вы рискуете потерять деньги за один билет, если Вас не впустят в поезд.компенсация за билет будет срвсем маленькой. купите 1 взрослый и 1 детский, так 100% уедете