Наивная Хо• 14 июля 2013
Карпаты, Западная. Кресельные подъемники. Разное
Кресельные подъемники работают осенью? (конец октября?)
Где красивее или интереснее всего погулять в той чати Украины? Можно без кординат, просто места- например, Яремче, Верховина, славское.......
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
Кресельные подъемники осенью РАБОТАЮТ
3 (21.43%)
Не знаю
1 (7.14%)
Подъемники осенью НЕ рботают
Наивная Хо
• 14 июля 2013
Ответ дляTorry_555
подъемники и сейчас работают. недавно вернулись из Прикарпатья. останавливались в Ворохте(18 км от Яремчи), часный котедж ’На кружали’-там просто сказка........
спасибо. нам на конец октября надо.
пока выбираем между ворохтой и яремче.
А вы на подъемниках поднимались? природа красивая? вам местность понравилась?
пока выбираем между ворохтой и яремче.
Наивная Хо
• 14 июля 2013
Ответ дляTorry_555
написано, что через 150 м от дома есть бугельный подъемник. А кресельный далеко?
Редиска Я• 14 июля 2013
Мы в сентябре были в Яремче. Ездили и в Ворохту и на Буковель, подъемники работали, в Яремче интерестнее показалось тем что там и в самой Яремче есть где погулять и что посмотреть и удобная траспортная развязка есди куда поехать, жили неделеко от автовокзала, с окон с двух разных сторон были видны разные горы - так красиво.
Наивная Хо
• 14 июля 2013
Ответ дляTorry_555
нам оооооченб все понравилось! обязательно берите с собой резиновые сапоги-не пожалеете!
спасибо))) учтем)