Бабулька• 22 октября 2016
и где эти перекупы берут БУ обувь?
ищу сыну ботинки на зиму, вот честно - замахалась уже.... ооооочень много продавцов, которые торгуют секондовской обувью, причем фотки - идеальные, состояние по фото - как новая вещь, а как подумаю про этот запах(((
причем напрямую спрашиваю - это секонд? и еще ни один не ответил утвердительно, рассказывают что обувь либо своих детей (ага, думаю, десяток их разных возрастов и у каждого по 5 пар), либо обувь подруг/родственников, либо еще отмазки.
вот где они берут ее, обувь эту???
у многих здесь бытует мнение, мол какая разница носил эту обувь наш Петя или американский Питер, но опять же, повторюсь - запах!!!
знаю о чем говорю, в прошлом году купила уже пару обуви Экко в идеале, не посмотрев на другие обьявки... пришла с виду в идеале - это да, но запах, люди.... и идеал в реале оказался не таким уж идеальным((( провалялись ботинки год на балконе, запах так и остался - и носить не будем, и выбросить жалко, и продать стыдно(
вот где они берут ее, обувь эту???
Дюагональ• 22 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, ну и цены у вас на секонд. Жуть.
Цена соответствует качеству и состоянию. Кто привык к секонду по дешевле,тот и пишет про то что хлам впарили))))
пышка_мышка• 22 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, ну и цены у вас на секонд. Жуть.
Да, уж как можно отдавать такие деньги за обувь которую уже утото тягал.....
пышка_мышка• 22 октября 2016
Ответ дляДюагональ
В эконом классе в день хавоза по цене 165 за кг можно вещи в идеале купить)) И с бирками)) и даже не устаревшие модели))
А у Вас цены как у тех перекупщиков которые туда в очереди с ночи стоят. Они кросы там за 100 грн купят, а потом за 1000 продают))
Вся в кредитах• 22 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой нам знакомые родителей отдают вещи,люди очень богатые, практически все секонд! Запах отвратительный! Но я проще отношусь к секунду, но сама не покупаю, пару раз зашла и поняла что дешевле купить с инсайта Со скидкой
С чего вы взяли, что секенд?)
Как секенд воняют почти все польские жидкие гели, многие ополаскиватели, персилы, что на закарпатье разливают
Вся в кредитах• 22 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
А чем можно стирать? Просто жидким гелем, типа Ушастого няня, подойдет? Присмотрела малому ботинки Киин, мембрана и нубук, по ассортименту продавца вижу, что секонд, но цена заманчивая и модель я именно такую хотела. Тоже смущает, а если запах будет, чем можно стирать. И как лучше-руками в тазике или в машинке на режиме ручной стирки?
Специальным средством для мембраны
Вся в кредитах• 22 октября 2016
Ответ дляДюагональ
По таким ценам я все это же на инсайтах новое беру))
Дюагональ• 22 октября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Стойте и вы в очереди, но не факт, что вам достанутся те кроссы за 100 грн, именно Ваш размер. Мой магазин, для тех, кто не хочет стоять,....а просто с комфортом , смотрит и выбирает... Эта дискуссия ни к чему не приведет. Дешевый сыр бывает только в мышеловке!
Дюагональ• 22 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Я за Вас рада, но думаю, что не все, вы лукавите)))
Вся в кредитах• 22 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Именно что все.
Мониторю скидки.
Замыленная• 24 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Реально я поражаюсь - кто у вас покупает? Это надо быть каким-то просто мегалюбителем именно секонда) Это можно купить на инсайтах за те же деньги новое.
Секонд люкс - это какие-то прям ’вершины лондонского дна’
Дюагональ• 24 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
Вас никто не принуждает! Покупайте где хотите)))))))))))
Замыленная• 24 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Ну раз уж решили нашару рекламнуться тут - будьте готовы)
Дюагональ• 24 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
Я не пойму, вы что не в себе?
Замыленная• 24 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Я не пойму, вы что не в себе?
Для продавца помоечного хлама вы что-то уж слишком много на себя берете.
Дюагональ• 24 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
Это лично Ваше мнение)))). Если и так , то считаю, что Вас это не должно так задевать) или вы тоже помеченным хламом торгуете? Конкурент?
Замыленная• 24 октября 2016
Ответ дляДюагональ
А оно меня и не задевает, в отличии от хамства. Хотя какой товар, такой и продавец. Упаси боже дожить до торговли таким.
Дюагональ• 24 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
вы явно не в себе))) чем я вам на хамила???????. Вы меня в эту дискуссию втянули, а не я Вас ! действительно упаси Вас до дожить до торговли таким. Всего Вам доброго!
Замыленная• 24 октября 2016
Ответ дляДюагональ
’Я не пойму, вы что не в себе?’
Хотя для небрезгливых людей порог хамства, вероятно, несколько иной.
На паровозе• 24 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
Рассужу ваш спор))) 1)Хамить Вы начали первая, так как такие словосочетания, как продавец помоечного хлама-отнюдь не комплимент. 2) У Вашего оппонента товар конечно еще тот, и реально я тоже не понимаю, кто покупает ЭТО за ТАКИЕ деньги, когда можно отлично прикупить все это, согласна с Вами, за те же деньги на инсайтах, новое и оригинальное. Даже тут из наличия пролеты новой обуви, те же фирменные кроссовки и тд, продают по таким же ценам. Новые!
Но есть покупатели, как ни странно