Бабулька• 22 октября 2016

и где эти перекупы берут БУ обувь?

ищу сыну ботинки на зиму, вот честно - замахалась уже.... ооооочень много продавцов, которые торгуют секондовской обувью, причем фотки - идеальные, состояние по фото - как новая вещь, а как подумаю про этот запах(((
причем напрямую спрашиваю - это секонд? и еще ни один не ответил утвердительно, рассказывают что обувь либо своих детей (ага, думаю, десяток их разных возрастов и у каждого по 5 пар), либо обувь подруг/родственников, либо еще отмазки.
вот где они берут ее, обувь эту???
у многих здесь бытует мнение, мол какая разница носил эту обувь наш Петя или американский Питер, но опять же, повторюсь - запах!!!
знаю о чем говорю, в прошлом году купила уже пару обуви Экко в идеале, не посмотрев на другие обьявки... пришла с виду в идеале - это да, но запах, люди.... и идеал в реале оказался не таким уж идеальным((( провалялись ботинки год на балконе, запах так и остался - и носить не будем, и выбросить жалко, и продать стыдно(
После шести ни-ни• 22 октября 2016
Я так купила для знакомой, фото в идеале, пришли полусгнившие сапоги.
Обжору стороной таких продавцов. Б.у. только в своём городе.

Смурфетта• 22 октября 2016
сейчас с этой обувью ужас...моей дочке 15 лет я ей в детстве покупала в антошке Суперфит зимний на распродаже по 150-250 гривен
Иванка Бур• 22 октября 2016
в секонде и берут,бегают с утра выбирают или оптом покупают пакеты вещей) У нас знакомый у него жена там работает,так тоже выбирает ,перепродает
olga191982• 22 октября 2016
А чего Вы не хотите обратить взор на иностр.сайты? На той же Сиерре можно взять хорошие ботинки зимние по вменяемой цене. Или тот-же Амазон,6 PM, Ебей тот же. Я на последнем покупала дочке Найки полуботинки детские на неб. утеплителе,так обошлись реально дешево. И там если заявлено состояние идеальное-так оно действительно мне приходило идеальное. А в Украине мне даже представлять не хочется,сколько бы я заплатила за такие же ботинки в отличном состоянии.
пышка_мышка• 22 октября 2016
А моя дочка носит обувь из сэконда и нет запаха)) Ну реально нет)) И на некоторых вещах из сэконда после стирки запах остается, а на некоторых нет. Видимо есть материалы из которых запах не выводится....А вот недавно купила здесь резиновые сапожки бу в идеале.... а запах...запах н7е сэконда, а какойто прелости, пота и затхлости. Стирала, на балконе выветривала, в итоге выбросила.
Баррикадница• 22 октября 2016
А вы стирать точно пробовали? Подруга уже 5 год сыну экко в сэконде берет в идеале. Стирает и запаха нет абсолютно . Вы наверно ждали пока само выветриться. Постирайте и ничего вонять не будет - проверенно
Томатико• 22 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
Стирать кожаные ботинки? Вы серьезно?????
автор Бабулька • 22 октября 2016
а если Экко постирать полностью, разве сохранятся термо свойства?
я знаю некоторые умудряются даже в стиралке зимнюю термо обувь стирать, но вот там точно ребенок мерзнуть будет((
Вся в кредитах• 22 октября 2016
Ответ дляНе любовница
В секенде и берут в завоз с утра, там драки целые.

Просто каралева• 22 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Многие перед продажей для товарного вида и чистоты СВОИ стирают
Главное, чтобы свой не мерз, а чужой пусть мерзнет- абы продать.
Просто каралева• 22 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Есть комиссийки в Европе. Там и скупают у физ.лиц, а сюда привозят оптом.
Не обязательно в секонде.
Вся в кредитах• 22 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
Не обязательно в секонде.
Такие держат реальные магазины обуви и обувь там чаще стоковая, новая
Баррикадница• 22 октября 2016
Ответ дляТоматико
что вы имеете ввиду под кожей? натуральная черная кожа сверху либо http://rozetka.com.ua/5031942/p5031942/ ? такие как по ссылки стираются отлично - запах уходит и свойства сохраняются главное не стирать средством с ополаскивателем чтоб не забить мембрану а механически при ручной стирке вы ее не повредите
Дюагональ• 22 октября 2016
Удалено администрацией...
Просто каралева• 22 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Не всегда.
Сама хотела этим бизнесом занятся.
Покупается б/у обувь по объявлениям Есть и там типа ОЛХ и сюда везут
Вся в кредитах• 22 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
Не всегда.
Сама хотела этим бизнесом занятся.
а смысл? Это дороже выйдет чем тут покупать секенд.
Баррикадница• 22 октября 2016
Ответ дляНе любовница
у меня не мерзнет у подруги тоже. зря вы не постирали свои но еще вполне можно постирать и продать либо прямо сказать что сэконд - поверьте купят и непостиранные
Просто каралева• 22 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Да, ньюансов много.
Но, обквь секондом не воняет и с новых коллекций
nana713• 22 октября 2016
Ответ дляolga191982
а сколько пересылка потянула? напрямую вам продавец из штатов выслал или европы?

Баррикадница• 22 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Вы знаете что такое мембрана ? это пленка такая металическая котрая идет внутри сапожка Повредить ее можно путем того чтоб забить поры неподходящим моющим средством Механически это крайне сложно - развешо резать.
Всех анонимов аноним• 22 октября 2016
Ой нам знакомые родителей отдают вещи,люди очень богатые, практически все секонд! Запах отвратительный! Но я проще отношусь к секунду, но сама не покупаю, пару раз зашла и поняла что дешевле купить с инсайта Со скидкой
Баррикадница• 22 октября 2016
Вообщем автор если вы против стирки обуви то покупайте новое так как проверить стирали или нет вы точно не сможете.
Луноходик_Ик• 22 октября 2016
автор кроме секонда,есть сток новая обувь и без запаха
olga191982• 22 октября 2016
Ответ дляnana713
В основном там небольшой шипп по Америке на склад перевозчика. А потом в Украину морем отправляю . А если напрямую- это дорого выйдет.
СноваЗдорова• 22 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
Постирала босоножки своей дочки ЭКко, у них пооблазила поверхность
На паровозе• 22 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
А чем можно стирать? Просто жидким гелем, типа Ушастого няня, подойдет? Присмотрела малому ботинки Киин, мембрана и нубук, по ассортименту продавца вижу, что секонд, но цена заманчивая и модель я именно такую хотела. Тоже смущает, а если запах будет, чем можно стирать. И как лучше-руками в тазике или в машинке на режиме ручной стирки?
Тетя из министерства• 22 октября 2016
я в этом году первый раз купила здесь обувь - секонд . на фото - идеальные , продавец сразу сказала - секонд ( я думала бу ее ребенка), созвонилась все уточнила. Получила - идеал, как на фото, запаха нет , я довольна , спасибо продавцу
Україна понад усе!• 22 октября 2016
мне так рубашку на олх с запахом секонда прислали, да и вид секондовский, а на фото выглядела гораздо лучше, причем, прямо спрашивала про секонд, ответили, что нет, теперь б/у буду стараться покупать только в своем городе
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Блин, ну и цены у вас на секонд. Жуть.
Железная тетя• 22 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
и я такие вчера получила, все как на фото, запаха нет, цена смешная. Я правда и незнала что обувь секонд бывает, объявления продавца глянула уже после ее отправки, заметила что как-то многовато однотипной обуви, а после этой темы точно поняля что это секонд.