Указка• 22 октября 2016
У кого целлюлит появился при Ок?
Принимаю Ок 6 мес и стала замечать что у меня появился целлюлит ,поправилась на 5 кг.Что делать прекращать их пить ?)пью в целях контрацепции.
А я на шпагате• 22 октября 2016
Был и до приёма. Во время приёма серьёзно взялась за себя. Полностью исключила сладкое,сахар,соль,мучное(чего мне это стоило(((().Плюс спорт. В итоге похудела на 5 кг. Сейчас уже месяц без ок. Ужасно все болит,но я пила в лечебных целях.
Герцогиня• 23 октября 2016
Моя больная тема(((Тоже появился на Ок Клайра.И вес +4 кг.Принимаю в лечебных целях.