Чукча Мукча• 22 октября 2016
Что со мной не так? У меня ноги в синяках. Фото
Значит теперь все по порядку.
Пятница и суббота были очень насыщенные.
Вчера на даче мы с мужем выносили тяжелый диван. Я красила потолок по три раза. Собирали другой диван. Вроде бы ничего тяжелого, кроме покраски потолка -к вечеру только спина болела.
Сегодня клеила обои. Загружали с мужем в городе в лифт мебель в разобранном виде и ... Несли ооочень тяжеленую 3 метровую столешницу пешком на 9 этаж. Это десть было конечно.
Почему это все делалось не важно и не говорите, что не надо было носить, клеить, красить и т.д.
И сегодня вечером пошла я принимать ванну и увидела такой сюрприз. Ноги у меня в синяках, вроде бы кто то сидел и тыкал меня пальцем.
На фото, скажу это не так все видно. Плюс вспышка и я только приняла горяченькую водичку:-).
Что случилось и почему -не пойму. Ноги не болят. Крепатуры нет...
Спасибо за Ваши ответы.
P.s. Синяки спереди над коленями и сзади под коленями
Спасибо за Ваши ответы.
Сама не знаю• 22 октября 2016
А что вас удивляет. Синяки. От травмы. Где-то прислонилис, опёрлись. НЕ носите мебель и будет вам счастье.
Швидка Настя• 22 октября 2016
Ответ дляиз желе я
столешница,когда перекур делали на этажах,на них упирали
скорее всего. Диван, столешница. Вид и расположение синяков как раз говорят об этом. Еще может более хрупкие сосуды, авитаминоз, но упор столешницей... После такого можно как побитая собака иметь вид. Блин, еще и на 9 этаж. Автор, вы Геракл.
ТихоЯ• 22 октября 2016
та просто когда занят работой, не отвлекаешься на пустяки, я думаю, что просто где-то прижали, ударились и это просто синяки. бывает по квартире ходишь и зацепишься за угол кровати или полки и уже есть синяк, а если у Вас мелкие, то от небольших ушибов, прикосновений
Чукча Мукча
• 22 октября 2016
Мы несли столешницу и когда делали перекур. Муж придерживал. Я не ударялась столько раз.
А если вариант варикоза... Что делать?
Сама не знаю• 22 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
А если вариант варикоза... Что делать?
Это не варикоз. само пройдёт за неделю.
Чукча Мукча
• 22 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Скажу честно муж имел вид побитой собаки, а решила еще ребенка сводить на тренировку. Так как у нас завтра соревнование. Муж настаивал не вести, но я переживала, что перед первым соревнованием нужно еще раз повторить удары...
alenysh_ka• 22 октября 2016
синяки мелкие и не выглядят, как синяки от контактных травм, ударов, скорее всего хрупкие сосуды, пропейте аскорутин курсом
Наизнанку• 22 октября 2016
Вы би видели мои ноги, они у меня с детства в синяках. А откуда берутся не понятно
KROX@• 23 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Имея синяки без причин -да тут аж бегом нужно бежать к доктору! Это может быть свидетелсьтвом патологии кроветворной системы или сосудов. Откуда такая беспечность?
Чукча Мукча
• 23 октября 2016
Ответ дляalenysh_ka
Спасибо. Уже достала и буду пить