Печенюшка• 22 октября 2016
восстановление паспорта из АТО
Сегодня в магазине отработали кошелек с документами((( Паспорт из зоны АТО. Живу в Киеве. Подскажите, кто сталкивался, куда обращаться и сколько времени уходит на восстановление.
Апрель Ивановна• 22 октября 2016
у подружки украли сумку, а там было все, и паспорт в том числе, мы из Луганска, ходила в паспортный стол, получила новый, ничего не платила, но для ускорения процедуры ее знакомый ходил ругался
Однозначная• 23 октября 2016
сначала заявление в милицию о краже документов,затем в паспортный стол.