Ежик Хрюха• 22 октября 2016

Девочки! Понравилось очень платье, но выходит очень дорого с доставкой(сайт Али)

Девочки! Понравилось очень платье, но выходит очень дорого с доставкой(сайт Али..) Бандажное платье. Может быть еще кто-то захочет? Так дешевле. Моя почта: u.udacha2017@yandex.ru
Простецкая• 22 октября 2016
Удалено администрацией...

КликОЛЬКА• 22 октября 2016
Поищите на Али с бесплатной доставкой у другого продавца
автор Ежик Хрюха • 22 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
У нее дешевле выходит. Платье 600 грн + доставка 400. У других с бесплатной доставкой 1100. Где-так. Накладно.
Мамзелькин• 22 октября 2016
А ссылка? Цена?
Пирожкиня• 22 октября 2016
о, Боже, я представляю, какая ху*я придет с али.......
может не надо?
После 18• 23 октября 2016
А потом будет темка ожидание и реальность да за такие деньги немаленькие..
Дон Пэдро• 23 октября 2016
А я видела обзор на это платье - без сюрпризов, выглядит также
Всех анонимов аноним• 23 октября 2016
пошловато,но это сугубо мое мнение.
kicya76• 23 октября 2016
Скоро распродажа 11.11.попробуйте через мобильную версию купить,должно быть дешевле.Можно и купон от Али к распродаже получить до 10 баксов