Мусик Пусик• 22 октября 2016
Можно ли ходить на работу в платье в пол?
Летом, когда очень жарко, хочется надевать только легкие платья. Но, увы, я не могу носить что-то короткое или ниж колен. Только платья/сарафаны в пол. Не могу найти подходящую модель, чтоб не было похоже на пляжный или вечерний варианты. На работе нет дресс-кода. Но я как-то стесняюсь появляться в длинном сарафане... Можно ли ходить на работу так? Где можно найти модели таких платьев?
тянитолкайка• 22 октября 2016
я работаю в банке но не с клиентами. у нас запрещено даже по технике безопасности. типа можете наступить на подол. можно до середины икры
Мусик Пусик
• 22 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
автор у вас ноги кривые ?
нет, очень большие шрамы
Мусик Пусик
• 22 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
у нас нет никаких правил. да и на работе я сижу за столом 90% времени
Показушница• 22 октября 2016
У нас давно никто не обращает внимания на других, ну кроме мадам из глубинок, которым до всего есть дело и язык длинный деть некуда. Ходите в том, в чем ВАМ комфортно и по карману. Вас же не спрашивают, что окружающим одеть, чтоб Вы ничего дурного не подумали)
mironchikyu• 22 октября 2016
Если нет дресс кода, то почему бы и нет, только что-то более классическое, аккуратное.
Маша хороша• 22 октября 2016
У нас дресс-кода нет. Ношу в том числе и платье... не в пол, но по щиколотку. Но это именно платье, не пляжный сарафан.