мААААсквичка• 22 октября 2016

а в чому спите ви?

КлараЦеткин• 22 октября 2016
в ночнушке, под шелк, а вы?

Кто крайний?• 22 октября 2016
побились з чоловіком годину назад, ну як побились - він мене, сам відрубався випивший, а мені не до сну, тільки заспокоїлась, сіла за комп
Швидка Настя• 22 октября 2016
осподи возврат оформляю едрен батон
ОПЯТЬ
прислали хламецо
опять выбиваю возврат
еле вибила вроде
Vikki1982• 22 октября 2016
голая сплю
Кто крайний?• 22 октября 2016
ой, я не так прочитала, подумала, а чому НЕ СПИТЕ
В танке• 22 октября 2016
В пижамке
GaleTTa• 22 октября 2016
Отопление включили можно и повыпендриваться)))
А так пижама была с начесом Прощай либидо:))
nataangel• 23 октября 2016
В удлиненных футболках VS
Сижу на стуле• 23 октября 2016
спим одетые под двумя одеялами-нет отопления

Мария Литвинова• 23 октября 2016
Трех нитка с начесом, теплые носки
вентиляторная• 23 октября 2016
я сплю в махровой пижамке, 3 пары носков, снизу флисовая кофта, 2 одеяла
Та никада в жизни• 23 октября 2016
Сегодня в теплой пижаме было уже жарко. Спать буду в тонкой трикотажной пижаме - футболка и шорты
Добро с Кулаками• 23 октября 2016
В трусах, или без них, под настроение. Не понимаю зачем нужна пижама.
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Як з таким чмом можна жити? Розлучення, все можливе майно на себе і дітей, а неконтрольоване бухаюче чмо на х..
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 октября 2016
по настроению...могу в ночнушке, могу в пижаме, могу голая или только в трусиках
Дружная семейка• 23 октября 2016
Летом голая или в футболке. Зимой, если в комнате +25, то в теплой футболке и с голой жопой, если +20 и меньше, то с понижением температуры могу одеть и кофту с бриджами.
FED0903• 23 октября 2016
голая..или в шелковом халатике