23 октября 2016

Мужчина рак какой он

Познакомилась с мужчиной,по гороскопу рак.Я скорпион.Пока ничего не пойму.Обидчивый,своенравный.И притягателен для меня и все как то как будто вообще не имею представление о мужском поле.Какие они?
показать весь текст
Наверняка 23 октября 2016
насчёт обидчивости ,да есть такое- сам придумал-обиделся,
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
А в сексе?
Утка_в_тапках 23 октября 2016
зануда, семьянин (но не в плане Вас, а в плане мамочки и папочки своих, что вызовет у Вас кучу негодования с годами, уж поверьте), обидчивый, чувство юмора специфическое.
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
зануда, семьянин (но не в плане Вас, а в плане мамочки и папочки своих, что вызовет у Вас кучу негодования с годами, уж поверьте), обидчивый, чувство юмора специфическое.
А секс?
Утка_в_тапках 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А секс?
а я Вам как дочь, а не как жена, Рака пишу
Кофр для ноги 23 октября 2016
По моему опыту - будет принимать простые решения 10 лет. Сам ничего особо не инициирует, зато много нудит, если что не нравится, но делать ничего не станет. Обидчив, вспыльчив. Не самостоятелен!!!

У подруги такой ’парень’ уже 4 года. От жены ушёл, но не разводится, дочери врёт, что в командировки ездит. У подруги ночует через раз, жене ж тоже врёт, конечно.
Нудит много - то одежда на ней не та,то причёска, то не так чисто в квартире.
Денег на неё почти не тратит, ни в чем не помогает.
Держатся только потому, что она его любит очень, а ему удобно.
Первая леди колхоза 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Насчет семьи - это есть. Очень любят детей. Готовы с ними все сободное время проводить. Но это настолько мало по сравнению с его отрицатеьными качествами, что даже уже не обращаю на это внимания. Когда начинает доставать, то готова просто убить или бежать в никуда.
ну так это у вас такой. У меня другой совершенно. У кого-то еще третий. Нельзя всех под одну гребенку. Для меня Раки одни из самых классных знакоа. Пересчитала друзей - 90% Раков. Классные люди. Муж семейный + ооочень инициативный, амбициозный, куча идей, планов. Мы за 2 года 2 квартиры купили. На ровном месте! Не богатые, но он так закрутил это дело, что я фигею. В общем я им горжусь.
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
а я Вам как дочь, а не как жена, Рака пишу
Ой сорри
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ну так это у вас такой. У меня другой совершенно. У кого-то еще третий. Нельзя всех под одну гребенку. Для меня Раки одни из самых классных знакоа. Пересчитала друзей - 90% Раков. Классные люди. Муж семейный + ооочень инициативный, амбициозный, куча идей, планов. Мы за 2 года 2 квартиры купили. На ровном месте! Не богатые, но он так закрутил это дело, что я фигею. В общем я им горжусь.
Напишите про СЕКС
спальное место 23 октября 2016
Во первых,гороскоп это лишь процентов 20 от характера.
Брат упрямый,жадный,очень себя любит.С женой развелся.
Первая леди колхоза 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в сексе?
очень любят секс, выносливые, изобретатели. Нежные и страстные. Если че, у меня 2 Рака в постели было. И сотрудницы так же о Раках откликались
Отполированный Артем 23 октября 2016
если судить по гороскопу, единственный шикарный самец - лев. Во магнитят! Остальные - скукотища
Зоя Жорівна 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
Значит есть некоторые индивидуальные черты. На примере 2-х раков могу точно сказать- чувствуется именно мужской стержень у них.
У мение красиво ухаживать.очень распалагают людей легко и быстро к себе,легки вобщении, добиваются материального достатака часто сами,но и поддержка жены тоже очень важна для них,сесмья для них -это всё,детей своих обожают,лучше отцов не встречала
Мой бм не видел сына уже 6 мес .Живем в одном городе.Отец. никакой с самого рождения ребенка.Пишут,сто раки осень привязаны к матери-этого тоже нет
жижифреймут 23 октября 2016
Раки разные.У меня муж рак,16 лет вместе.мой однолюб,а есть,те,что,погулять любят.. Вспыльчивый,но отходчивый. По дому тяжело заставить что-то делать,в работе,наоборот,очень ответственный.В сексе все отлично,главное меня удовлетворить.поддается дрессировке))
Зоя Жорівна 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в сексе?
Это было не очень.Все для себя -кружите меня,кружите .Я Близнец.Не верю во все это Думаю говнистость человека не привязана к знакам Зодиака.
Курочка 23 октября 2016
никакой...встречалась с одним му-му
СпайдерВумен 23 октября 2016
Самый тяжелый знак, который есть!))) у меня Папа рак, мужа Папа рак, и несколько знакомых мужчин раки... это пипец! Если одним словом - мозго...б редкий! Обидчивый, занудный, мозг даже не чайной а кофейной ложечкой будет выносить и не устанет! Жадноватые, с возрастом все больше... обидчивые до маразма!
Из плюсов. Способны очень не плохо зарабатывать, и правда очень привязаны к родителям, особенно к маме, отцы очень ответственные!
В общем как с мужем ужиться с ним возможно только очень спокойной барышне, безэмоциональной) эмоциональных они до психушки доведут -( даже знаю реальный пример)
А как отец - не плох)))
Как сын - супер!
буреЛОМКА 23 октября 2016
все мужчины раки которых я знаю - гуано редкое.
Просто звязда 23 октября 2016
Интроверт.
Не мужик. Любит как никто поныть.
Домашний. Проблемы не решает, вместо этого начинает самокопание.
Просто звязда 23 октября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
зануда, семьянин (но не в плане Вас, а в плане мамочки и папочки своих, что вызовет у Вас кучу негодования с годами, уж поверьте), обидчивый, чувство юмора специфическое.
О да, мама папа. Даааа.
Балаболка 23 октября 2016
Добрий, сімейний, не ризикує, майже ніколи, вміє розпоряджатися грошима, якщо ви транжира- вам це необхідно. Не прогибається, навіть у шкоду собі. Потрібно все говорити-розказувати, що тобі потрібно, пізніше буде все старанно виконувати, якщо вас любить. Від вас основна вимога - це бути цікавою, йому і іншим. Він ніколи цього не покаже( скритий емоційно дуже) , але це йому потрібно. Загалом, якщо ви зумієте знайти кнопки управління раком, це - ідеальний та відповідальний чоловік.
Разумная Губка 23 октября 2016
Брат рак-алкоголик,ленивый,бездарь 44 года у матери на шее.
Ненавязчивый синтезатор 23 октября 2016
В одном из гороскопов прочла: ’Хуже рака гада нет’ и полностью с этим согласна. Был у меня кавалер когда-то... очень сильно пугал поведением. Мало того, что был двуличной заразой и жил двойной жизнью, у него еще будто раздвоение личности было в комплекте с переменчивостью настроений. Врун, беспринципный, не вполне адекватный. Словом бррр.
Еще были знакомые так тоже обидчивые и психованные.
Не подходят мне совсем) При том, что рыба и все должно быть более-менее)
ДА да да 23 октября 2016
Линда Гудмен. Астролог. Так забавно и правдиво: http://goroskopy2.blogspot.com/2011/09/blog-post_4...
Евгения Юрьевна 23 октября 2016
Обидчивые!!!!! Сплетники. Как бабы! Не мой знак вообще. По понавыдууууумывают себя бред всякого
Да будет так 23 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Что бы не делать, лишь бы не делать! Ленивый до ужаса!
По моему этого не скажешь.
КонФФетОшка 23 октября 2016
Я скорпион,муж рак! Скажу что жить нам не легко... В начале конфетно букетного периода все было просто как в сказке,но со временем все изменилось... Очень любит понты,даже в ущерб своей семьи, с мухи всегда сделает слона,а в ссорах всегда виновата я,так он лихо все перевернет!! Часто обещает красиво и не выполняет обещания,любит свободу. Если смогла бы все вернуть... замуж не вышла бы,в быту очень с ними сложно! Не аккуратны,помощи ноль!
Колхозница 23 октября 2016
У меня муж рак, любовник рак, лучшая подруга рак тоже)) скажу. что более мнительных и ранимых товарищей не встречала. Живут в вечном чувстве вины сами и обожают делать виноватыми других. Причем не обвинить даже, а сделать так, чтобы вы себя ощущали виноватой.

В остальном душевнейшие люди. Хорошие понимающие друзья. Мужья и жены из них так себе. Они в браке больше о себе думают, чем о других. Но им кажется наоборот. Детей бесспорно любят очень и отлично с ними ладят.
Деньги зарабатывать умеют, но им должно быть интересно.
в любви и сексе аналогчино. Если им интересно - и бабки заработают, и в сексе феерию сделают, и ухаживать будут как в сказке. Как только им скучно - хер их поднимешь и сдвинешь с места.
К родителям да, привязаны. даже ели отношения не очень.
За брак держатся даже если им не очень.

Резюме. Для романа отлично. Пока Вы ему реально очень интересны и он хочет.
Замуж...я бы не торопилась точно. Смотря чего хотите от брака.
Если сами любите поныть - будут отношения по бартеру - ноете друг другу через день. остальное время е*ётесь. И у вас идеальные отношения как для него))))
SnowCat 23 октября 2016
как гласит астрологическая мудрость - гаже рака нету знака
а если без шуток, то да - притягательный (ибо луна), но очень мягкий и неуверенный. самый страшный грех в его глазах - нелюбовь к его персоне. причем это может выражаться даже в вашем недостаточно пылком взгляде. ..... тяжеловато, скажу я вам....
Сиреневая цапля 23 октября 2016
У нас знакомая семья как раз: муж - Рак и жена - Скорпион. Прожили много лет вместе, а как детей вырастили - разошлись. При этом всю жизнь друг другу мозги выносили. Муж да, обидчивый очень был, но и жена не подкачала, любила его долбать, подкалывать, жалить в самые больные места, особенно при гостях. При том сама же и говорила, что по ночам у них все прекрасно, мол, днем ругаемся, зато ночью миримся, кайф! Но. видно, на одном сексе долго не продержишься, если в остальном мрак. Так что, если не будете брать пример с той жены, то все может быть отлично.