Непонятно• 23 октября 2016
Что представляют из себя номера 3+1 в Египте?
Если едут с ребенком трое взрослых, то как они размещаются на спальных местах?
Это два кресла-кровати плюсом идут?
Какой номер бронировали?
Если стандарт, то это будет, в лучшем случае, три полуторные кровати и кроватка для ребенка.
Как жить в таком общежитии не очень представляю, ведь стандартные номера редко бывают более 25 метров по площади.
Если номер фемили или свит, то тогда это будет две комнаты и, скорее всего, два санузла.
Если это два номера коннект, то это будут два стандарта с дверью в стене между ними, от которой, по запросу, дадут ключ и пространство можно будет объединить.
Misty Ms. I• 23 октября 2016
я месяц назад отдыхала с ребёнком.
в ваучере написано SUPERIOR ROOM 1+1, а по факту поселили в 4 местный номер, 2 полуторки и 1 двухспалка
В этом году мои туристы в Хургаде в отеле 4* столкнулись с тем, что их поселили просто обычный стандартный номер, куда впихнули раскладушку для ребенка(( Так что если вас едет 3е взрослых + взрослый или крупный ребенок, то лучше все таки взять или 2 отдельных номера или номер повыше категорией - фемили, сьют и тд...
Непонятно
• 23 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Какой номер бронировали?
43 м супериор. Это запросить инфу надо у отеля?