Пушистый Пельмень• 23 октября 2016
Как избавиться от черяков?
У сына на протяжении 5 лет 2-3 раза в год появляются черяки. Некоторые прорывают сами, остальные чистили хирурги. На теле уже 4 шрама, вчера порезали щеку(( На вопрос почему так происходит не кто толком ответа не дает. Чистят их всегда с приемом антибиотиков и один раз чистили кровь каким-то препаратом (уже не помню названия) но надолго этого не хватает, и через какое-то время опять черяк. Кто с таким сталкивался? Чем лечили?
Залетная Я тут• 23 октября 2016
Попейте для иминитете,протифлазид,мне на 8 м.беремености резали,п рописали это лекарство
Асталависта бэйби• 23 октября 2016
Для предупреждения развития фурункулов важно соблюдение личной, бытовой и производственной гигиены. Правильная и своевременная помощь при микротравмах, предохранение от охлаждений, полноценное питание, лечение диабета являются составными частями профилактики фурункулов
Люблю Украину• 23 октября 2016
Как только появляется новый чиряк - мажьте йодом, и вокруг прыща сетку, и так пока не пройдет сам. Не давить ни в коем случае!!! Йдом и все. Потом они сами и пройдут. Когда-то тоже страдала, пока такой совет не дали
Пушистый Пельмень
• 23 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
попробую конечно, уже сил нет смотреть на мучения ребенка
Люблю Украину• 23 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Оно ж болит очень (( Попробуйте, конечно, если аллергии на йод нет. Когда йодом помазать, будет печь в том месте, это нормально, йод впитывается, главное не давить, не чесать чиряк.
Анонимус Я• 23 октября 2016
Сдайте кровь на стерильность (не помню как точно этот анализ называется) - он покажет патоген.
У меня также были болезненные фурункулы, долго не могли понять что провоцирует, от чего только не лечили. Анализ показал заражение крови стойким Золотистым стафилококком (как произошло заражение - осталось загадкой, вероятно в больнице...). Был курс сильнейших антибиотиков + еще несколько видов таблеток. После сдавала кровь на стерильность еще несколько раз - все хорошо.
Сделайте анализ крови. Здоровья детке!
ТыЧиНеТЫ• 23 октября 2016
Автор, вы безграмотны как осел!!! Я то с тел прочла как я’червяк’ аж руки затрусились
Пушистый Пельмень
• 23 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
как мне не хватало вашего полезного отзыва, успокойтесь, не труситесь, а то еще телефон упустите