Мотористка• 23 октября 2016
как же вы достали в своих дубленках!)
Ответ на тему про пуховики)
сегодня была на барабашово,офигел сколько женщин покупают себе кожаные куртки и дубленки модельного ряда 90-за годов))
Неужели пуховик стильный хуже?
Козяка-маляка• 23 октября 2016
Мотористка
• 23 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
А можно цены на дубленки на Барабашке? Ну и на пухи стильные.
Можно и за 5500 купить, но нового ничего нет, а-ля модна каста
ФФФФристайла• 23 октября 2016
А стильный пуховик - это какой? Матрасик? Простите, но пуховики, что китай копеечный, что бренд навороченный - выглядят одинаковыми матрасиками....
Я себе горнолыжку на эту зиму купила, к дубленкам не тяготею, но и матрасики эти выбешивают одинаковые у всех
Голодаю• 23 октября 2016
а я вчера купила себе пуховик на каждый день. мерзну.подружка смеялась отговаривала.марка массимо дутти-главное с капюшоном.на сайте официальном -массимо дутти.правда пуховики увеличивают в обьеме
Карамелька• 24 октября 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Сейчас как раз редко кого увидишь в дубленке. Уж лучше пусть дубленки носят, чем раздутые ’стильные’ матрацы))
Гы, я пуховики одеялами называю, коллега.