Не будь КакСвета• 23 октября 2016

Вы бы себе купили на зиму?

Заказала себе дубленку и сапоги, жду. Мужа смущает фасон сапог. А вам как? Вы бы себе взяли такие вещи и как они буду смотреться вместе?
Кина_не_будет• 23 октября 2016
Скорее нет

графиняВишенка• 23 октября 2016
Ой, нет. И сапоги и дубленка, шось такЭ
LiVeS• 23 октября 2016
Не, это чересчур
Матраскин Брат• 23 октября 2016
дубленка нормальная, а сапоги...
но носить вам
Дама с собачкой• 23 октября 2016
Сапоги слишком наляписто
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2016
нет, ни то ни другое
Оле Лукойе• 23 октября 2016
Меня дубленка больше ссущает. Здравствуй, тучная тетка из 90-х! Это я не в обиду вам, просто вернуть бы посоветовала
Дама с собачкой• 23 октября 2016
И ремешки и косичка и шипы заокругленные
Простоваля• 23 октября 2016
Извините, но я бы такое не одела... Сапоги очень качественные, но модель позапрошлый век... Дубленка более-менее...

Язвочка• 23 октября 2016
Обе вещи очень сильно смущают.
Скромняшка• 23 октября 2016
Сапоги - жесть! да и дублёнка - не фонтан!
Додекаэдр• 23 октября 2016
Ух ты ж ежик, как говорит племянник. Мне сапоги почему-то кота в сапогах напомнили
Прыг-скок• 23 октября 2016
Нет, ни то ,ни другое
Прыг-скок• 23 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
+100
Чумачечая Весна• 23 октября 2016
У вас очень деликатный муж, радуйтесь!
автор Не будь КакСвета • 23 октября 2016
Ответ дляПростоваля
Я просто UGG раньше не интересовалась, давно эта модель выпускается?
Детектор лжи• 23 октября 2016
Возвращайте сапоги!
Простоваля• 23 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Актуальны были лет 5 назад.
Барабан для взрослых• 23 октября 2016
Это все может быть и хорошего качества, но сейчас не актуально.

Укуси меня• 23 октября 2016
А мне нравятся сапоги. Автор , носите , и никого не слушайте. Это же фирма
Простоваля• 23 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня были сабо Ugg на меху, такого плана, наверное лет 7 назад. Уже и не помню точно.
мадам Везувий• 23 октября 2016
Мне сапоги понравились, думаю на ножке они совершенно по-другому будут выглядеть- тут фото снизу... А вот дубленка простовата, и я не люблю капюшоны)
Ку ка ку ка ку• 23 октября 2016
у меня подобным сапогам уже 10 лет)))) списала наконец то. сносу им не было и колодка удобная.
Ответ длямадам Везувий
Я не люблю шапки, поэтому лучше что то с капюшоном, если что накинула и все.
Эстелла• 23 октября 2016
Ни то ни другое
Цена сапог 1650грн.( модна каста), дубленка 4770грн. Из за таких цен и заказала. Посмотрю, померяю, слава богу проблем у них с возвратом нет если что.