Весотехник• 23 октября 2016
А что,от белья с рынка может быть раздражение и болезни?
На рынке трусы в составе которых хлопок.В дорогих брендах тоже хлопок.Не один и тот же разве хлопок?)))о каком раздражении и болезнях(молочница к примеру)говорят люди?
КошкинДом• 23 октября 2016
Точно такие же как и от заказных, неизвестно где ткань валялась и чем обрабатывалась
вентиляторная• 23 октября 2016
Фабричное белье и кустарного производства это разные вещи. Ткань может быть сделана из собранного на помойке тряпья, пластика и иметь в составе даже стекло. А потом это все шьется в антисанитарных условиях в подвалах, люди ходят в туалет в ведра там же где и шьют и вся одежда валяется на полу.
Здрасьтенька• 23 октября 2016
Какой бред, где вы это слышали? На рынке можно купить нормальное, качественное белье.
ШапкаУшанка• 23 октября 2016
Если люди,одевают белье на себя сразу,не стирая,то не только молочница будет,увы!Хлопок хлопку рознь,а раздражение может быть не только из-за состава белья,но и от краски и от тугих резинок.
Кошечка-муркошечка• 23 октября 2016
Ответ длявентиляторная
Можно подумать фабричное белье шьется в стерильных условиях, скань даже пола не качается и никто над ней не чихает
Дуболом• 23 октября 2016
Это такооой бред! Разве что нестиранное надеть с прилавка, но думаю здоровый на голову человек до такого не додумается никогда!!!
вентиляторная• 23 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
После того как кто то чихнул, достаточно просто постирать. Я с ужасом вспоминаю времена когда вынуждена была носить белье с базара, вся чесалась от этих лифчиков и колгот. Но тогда в 90-е не было выбора. А вот что заставляет людей покупать там сейчас, когда нормальные трусы из 100% хлопка можно купить за 1-2 евро.
ШапкаУшанка• 23 октября 2016
Ответ длявентиляторная
К вашему сведенью,большая часть гигиенических прокладок тоже из вторсырья изготавливается.
ШапкаУшанка• 23 октября 2016
Ответ длявентиляторная
Возможно у вас аллергия на синтетику?
Аннуитет• 23 октября 2016
читаю и улыбаюсь)))
у нас на рынке продают и милавицу, и клео, и др...
чем они отличаются от купленных в магазине?
не, ну есть еще трусы по 15грн, но там же видно, что синтетика