Крестница мечтает о планшете. Ребенку 6 лет. Посоветуйте планшет для девочки для игр и учебы.
Папобус• 23 октября 2016
Зачем ребёнку 6-ти лет планшет?
Какая учёба в этом возрасте на планшете? От игр за уши родители не оттянут. Я у своего шестилетки свой планшет с руками вырываю((( а тут её собственная вещь будет, она, как хозяйка планшета сама будет решать когда и сколько им пользоваться, и отбирать его будет не правильно.
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2016
спросите сначала ее родителей, нужен ли им такой подарок. я категорически против была. игры со сверстниками с мячом и вперед!
Папобус• 23 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
+100
Разве что родители для себя захотят такой подарок)))